Домашние животные
умеют ли коты хранить верность?
Во время войны кот нашел мою семью, которую эвакуировали за 100км от линии фронта. Пришел изможденный, поел, лег и умер.
эммм.. нет.
кто кормит, тот и хозяин..
А как объяснить такие ситуации, когда кот проходит много километров, чтобы вернуться в свой дом! Разве это не верность?
Юлия Фетисова
это голод )))))))
Куда им, котам, до верности.. . У них одно на уме... .
Как и у кошек ))
да . особенно ЁШКИНЫ КОТИКИ !
Наталья Толстухина
привет))) верю!!!
Умеют, конечно. Верность еде. Потому и находят хозяев за тридевять земель: они-то точно покормят.
Умеют. Но... Не хотят
Как говорил Гомер Симпсон -
"Я выведу гибрид с верностью кошки и чистоплотностью собаки! "
Коты - каждый со своим характером.
И хозяев у них нет - есть кормящие, есть совместно проживающие, есть младшие члены стаи и есть равные ему.
А забить и сломать любого можно.
Коты - каждый со своим характером.
А забить и сломать любого можно.
кому? любимому коту или вам?
да ещё очень. Они супер в этом деле и коты не идут на еду как собаки
Смотря какой кот!
самые верные это козлы, точнее козы....
Читала о таком случае. Семья переехала-могу соврать .но не сильно- километров! за 700...а то и дальше кажется.... и кот их нашел.. вернулся.... как можно писать. что не умеют?!!! Не правда!!!!
коты не знаю, но козы точно. ))) заведите козу.
наверно умеют.
Умеют. Мы кота своего оставили бабушке. Он за нами тоскует, а мы за ним до ужаса скучаем. Но нет возможности взять его к себе, к сожалению.
У меня были и до этого очень верные коты. Так что не верьте тем, кто это отрицает. Как люди есть дешевые и верные, так и коты отличаются между собой.
коты нет
Все ответы очень странные, умеют конечно, но все от вас зависит. Когда моей знакомой не стало, ее кошка ни к кому не подходила, только ее и любила.
никак нет
Ага, размечтались...
умеют