Домашние животные
У нас скоро кошка родит скажите куда их деть?
Об этом надо было думать до того, как вязали кошку. Себе всех оставьте и несите за них ответственность.
сразу же топить в ведре с водой, сейчас очень много котят, которых никуда не пристроить, и не известно к какому живодёру попадёт котёнок. и стерилизовать кошку, чтобы больше грех на душу не брать.
А почему не думали об этом когда кошка еще не была беременной?
Котят раздайте, можно дать объявление или просто выйти на рынок, а кошку стерилизовать, чтобы больше не рожала.
Раздать по знакомым и стерилизовать кошку.
выложите фото мамочки в объявления и напишите, что раздадите котят в добрые руки. а потом уже и фото котят выкладывайте. топить и выкидывать- жалко.
Надо стерилизовать, тогда не будете голову греть, куда их подевать и убивать не придется
Заранее напишите объявление о продаже котят, или в дар, на сайтах бесплатных объявлений таких, как авито.
Лучше конечно раздать или оставить себе. Дать объявление в газету, может кто возьмёт. Если не кто не отзывается к огромному сожалению придётся убить. Я не садист просто если их выкинуть им будет в тысячу раз хуже. Котятам придётся выживать и вряд ли кто их подберёт. Но конечно мир не без добрых людей и всё же они встречаются очень редко...
Можно подать объявление на авито на сландо