Домашние животные

Кого еще можно завести если дома уже есть кот и собака?? ? Только честно пожалуйста.

по моему пора остановиться
Елена Правдолюбова
Лучший ответ
жену и детей ( тещу для острых ощущений)
черепашку
Татьяна Усова
Заведите енота. Пара месяцев и у вас отвалится всякое желание дальше экспериментировать...)))
Юлия Садкова
у меня есть шиншилла и котэ. свинка морская умерла недавно....
кролика
попугая
свинку морскую
рыбок
шиншиллу
Akniet Oser
шиншиллу, очень хороший зверек
На даче в сарае можно паука завести. Точнее, сам заведется, вы только не забывайте ему слепней и оводов с оторванными крыльями бросать.
а я советую попугайчиков) буду говорить виды:
волнистый (обычный, чех)
неразлучник (масковый, розовощекий, фишер)
корелла
кольчатый (он же ожереловый, он же александрийский)
амазон (сенегальский)
жако (краснохвостый)
какаду
ара
эклектус
выбирать вам.. .
но скажу: волнистики обычно более ручные, но болеют чаще (
неразлучники: трудно приручать (
кореллки.. . незнаю.. . мне кажеться скучноватые.. .
кольчатые и жако одни из самых умных)
амазон суперски поет) ( но не всегда )
у какаду бывает характер.. . не ахти
ара, самые большие метр если с хвостом
эклектус. . не могу сказать.. .
но я скажу, как кого приручать, таким и будет. лично мне нравяться волнистики, неразлейки и амазоны)
сейчас у меня 3 неразлучника. и рыбки. рыбки это как хотите.. .
теперь расскажу о нескольких накипевших мифах о попугаях: то что попугаи в стайке или в паре не приручаються, чушь.. . если с ними заниматься, то все получиться.. .
то что они мусорят: это как убирать.. . я проводу уборку каждый день, и вокруг клетки идиальная чистота. ( ну может лежит пара перушек, но это не считаеться.
но если есть аллергия на перо, то значит их вроятли получиться завести.. . ну вродибы все)
Alena Bendera
Рыбок :з
За рыбками не трудно ухаживать.
Мало того, что интересно наблюдать, так ещё это отличное украшение для дома.
Кошка рыбок не съест, если держать аквариум закрытый.
Бывают ооочень красивые рыбки. Правда-это удовольствие вам не дёшево обойдётся.
Например, когда я покупала свой первый аквариум я купила маленький аквариум. и самых неприхотливых рыбок. И вышла не очень так и дорого.
Можно хомячка.
Плюсы в том, что это животное можно потискать. И он очень милый когда напихает еду в щёчки ^^
Но от него может вонять. И опилки будут везде. Хомяк обойдётся дешевле рыбок, но есть вероятнось, если он убижит киса может снИМ по обедать. :D
Или попугайчика. Можно обычного или жако. Так же неразлучников. Есть много видов попугаев. Можно приручить сидеть на плече и научить его разговаривать. Правда волнистые более бестолковые, чем другие более крупные попугаи.
А так смотрите сами, к чему сердце лежит того и покупайте) )
хомячка