Домашние животные
подскажите! или питомник или магазин в алмате для покупки той терьера дешево!
В магазинах собак не продают. Настоящие той-терьеры дешево стоить не могут, только полукровки или выбраковка, которая потом в слоника вырастет.
Не может настоящий породистый той стоить дешево. Задешево можно купить только нечто тоеподобное, с неуравновешенной психикой и букетом генетических заболеваний.
В магазинах собаки не продаются, а в питомнике вы задешево собаку не найдете.
породы той-терьер нету уже лет 7 как, есть русский той, есть английский той-терьер (в России всего один питомник например, поэтому задешево ну никак)
фантастика.
15тыс руб за щенка - это для вас дорого? Лечение собаки порой еще дороже обходится. Если у вас трудности с финансами, ни стоит ни кого заводить.
Дёшево это сколько? Бывает и 30.000 дёшево, а у тебя может и тысячи не накоплено. И чем кормить собираешься? Чаппи с спедигри? А когда заболеет, кто за врача платить будет? Щенок - это не игрушка, которую если в магазине дорого, то на рынке подешевле то же самое - это живое существо!
Чистокровный той-терьер дешего? Ты шутишь? В питомниках дешего тебе уж точно никто не продаст. Или даже если купишь, то с нарушенной психикой. В магазинах может и будут продавать дешего. Но когда купишь будешь нас спрашивать это той? Я покупала за тоя. Почему он такой большой? и т. д. В твоём понимании дёшего это сколько? 5 тысяч? Купи себе игрушку. Дёшево и мама с папой не против:)