Домашние животные
Какой корм лучше для кошки? Hills или Pronature?
конечно Hills лучше
Pronature.
Не знаю кто делает хилз, но пронатур чисто канадский. У меня все кошки едят его. Некоторые вообще ничего кроме него в рот не берут. №30или28.
Моим ПроНатюр не пошел, и котятам тоже. Лучше Хилс.
Хиллс, а еще лучше Санабель
Добрый вечер!! ! Наши покупают проплан. Думаю, что надо проверить на каком остановится кошка!!!
Моя кошка раньше ела Хиллс, после стерилизации от Хиллс для стерилизованных наотрез отказалась. Про План ей тоже не нравится, я бы посоветовала Леонардо и Акана.
ну если вобирать наша котэ выберет хилс. но для всех котэ разные корма по разному подходят. вот нашей хеппи кет и проплан не пошёл. вот наша ест ВРИТ ней он очень нравится он очень хороший!!!! Всем котэ нравится.
китикэт очень жирный и много консервантов) я беру для своей кошки Royal Caninу неё лучше работает жилудок и она у меня стелиризированная )
Не знаю, у меня гречку жрёт
Кит КАТ?
Елена Лукьянова
Чтобы траванулась?
Если выбирать конкретно из этих двух, то по составу конечно же Пронатюр, бесспорно. А вообще, все что продается в наших зоомагазинах -гадость редкостная, одна реклама. Советую вам заказывать корм в интернет-магазинах, сейчас очень популярны канадские холистик-корма, прочитав состав, вы удивитесь, насколько он натуральный и отличающийся от магазинной дряни. Лично я посоветовала бы корм GO! Так и называется. Сравните ради интереса состав этого корма и Хиллса) )
У меня все знакомые кошатники покупают Проплан. Знакомый ветврач сказал, что это лучше, чем, например, Ройял конин, он сейчас плохой пошел.
Hills хороший корм, но у некоторых начинаются чесаться из-за него (читала на форуме)