Домашние животные

Если кошка сбежала из дома она вернется?

если она уже была на улице (гуляла) то да.. а если нет... то не факт... лучше походить поискать... вечером.. покпичать по имени.. может отзывется
Валентина Бурова
Лучший ответ
чтобы вернулась надо ходить и искать ее звать по имени
Может да, может нет - зависит от способностей.
Ищите.
Ольга Беляева
у меня вернулась через 2 недели
Она ушла умирать. Не хотела Вам портить впечатления.
Ма
Марина
Вернется.. и если обижают, и если не обижают.. они привязанные создания! Но смотря при каких обстоятельствах сбежала! И если из квартиры, то вам придется её самим поискать, тем более если не адаптированная, а домашняя, в беду может попасть запросто!
вернется, конечно... если хозяева не обижают
когда как, иногда возвращается, иногда нет.
может вернутся через 1-3 недели, если кот, а если кошка, то возможно раньше
Kate Ostin
Моя сбежала 1 месяц назад. И искали, и звали, и объявления вешали. Так и не нашли... Теперь врятли вернется
Munira Yoldosheva
Если у вас ей было хорошо то должна вернуться ( если ее никто другой к себе ни захапал) , но опять же кошки чувствуют свою приближающуюся смерть и уходят из дома, но если ваша кошечка еще молодая и ничем не болеет то этот вариант отпадает! развести ее фото около магазинов и на столбах, особенно на тех которые не далеко от дома! Желаю вам удачи в поисках!!!!
Olga Jastremskaja
вполне возможно
Если реально не обижали, вернётся даже если не гуляла на новой территории места жительства. Коты могут уходить из дома, по понятным причинам, даже до 1.5 месяца, а кошки нет, максимум 1-1.5 недели и то редко такое бывает.
Животное вернется туда, где кормят. Кошки хорошо ориентируются на местности. Ну если конечно ее, что нибудь не напугало и она не убежала далеко. Нагуляется вернется. Главное как только придет, сразу кушать ей дайте, что бы она знала, что ее тут всегда ждет еда.
Если вы с ней гуляли, или она смотрела слишком часто в окно, то она должна вернутся.