Домашние животные
можна ли при энтерите грелку? что б согреть холодные лапы положила собаке грелку, а она лягла на нее животом. на фору
С таким вопросом я думаю лучше к врачу, но я знаю что когда что-то болит, например живот, можно положить грелку и боль пройдет или будет не такой сильной, или лечь в горячую ванну! Может ваша собака поэтому и легла...
Как вы определили что у собаки энтерит? Симптомы - частая зловонная рвота понос отказ от пищи общая сильная вялость. Если у вас такие симптомы. То ни в коем случае не копайтесь в интернете и не задавайте ни кому глупы вопросов чтобы услышать возможно глупые ответы. Не теряйте времени. Сабаки при таком раскладе умирают за 3-4 суток от обезвоживания. Чем раньше вы попадете в лечебницу тем больше шансов. 99 процентов погибает если не ввести специальную вакцину. Раньше энтерит лечился в домашних условиях в последние годы сильно мутировал - только специальная вакцина плюс иммунитет и капельница. Иначе это летальный исход. Уже около 20 лет с собаками и собаководами много раз сталкивались с разными случаями поверьте. Энтерит это беда. Да и дома нужно тщательно все обработать специальным средством которое вам дадут в клинике. Можно хлоромидом. Пока собачка будет в клинике. Иначе вирус энтерита держится не один год. И любое другое животное попавшее к вам домой может постигнуты та же участь. Не медлите. Удачи.