Домашние животные
помните кино с джимом кери -маска? какая там порода собачки?
Джек рассел терьер

Джек Рассел терьер
Очень близок к нему гладкошёрстный фокстерьер. И гораздо дешевле )))) Встречались даже объявления вроде "щенок с окрасом как в фильме - дороже " Ну не бред?
Это активная охотничья собака, требует жёсткого воспитания.
Порода называется Джек- Рассел терьер.
[Jack Russell Terrier] Джек- Рассел терьер / [Parson Russell Terrier] парсон-рассел терьер - не только главный герой многих шедевров мирового кинопроката таких как "Маска" (The Mask), комедия, США, 1994 г. Режиссер: Чарлз Расселл /Charles Russell/ В ролях: Джим Кэрри (Jim Carrey),, «Сын маски» , «Бетховен» , "Мой друг Скип", "Лапы" и т. д. Это еще и сильный хорошо сбалансированный, рабочий, проворный, активный, выносливый, быстрый терьер с гибким телом средней длины, очень привязывается к человеку. Ему требуется много движения, но не так много места, как большинству других пород терьеров. Шерсть может быть гладкой или жесткой.
Для Рассел терьера характерно средне крепкое телосложение и мускулистое туловище. Порода заслуженно вызывает восторг и восхищение, отличается многими положительными качествами: отлично дрессируются, обладает веселым темпераментом, отличным здоровьем, бесстрашием, не превзойденным умом (каждый владелец может рассказывать десятки историй, как его любимец носит тапочки, варит кофе, вышивает «крестиком» и отмечают только один недостаток- Джеки плохо отвечают по телефону… ) Собаки не создают проблем для своих владельцев и окружающих, прекрасно уживаются и пользуется большой популярностью как в больших мегаполисах у горожан, так и в загородном доме ( ко всему ещё прекрасный крысолов и охотник) . Еще одна особенность породы- Рассел заставит себя любить, … и даже приобретая в семью, где кто-то из домочадцев равнодушен к собакам, уже через пару недель новый член семьи становится центром внимания и заботы.
Джек Рассел терьер. В соседнем доме такая, не давно родила .Тут в ответе Натальи Бгиевой Скаченном откуда-то говорится, что собаки не создают проблем для хозяев, судя по прогулком соседней собачки я бы не сказала. Неуправляемая. Дома носится по подоконникам. Мне такая на фиг не нужна.
Какая то дворняга, вроде... Джек Рассел терьер ???
джек рассел
Джек рассел терьер