Домашние животные

Новый член семьи) котенок - 1 месяц) что нужно для него не считая перечисленного?

лоток
2 миски
котомка
игрушки
домик
еда, которой кормил заводчик
мильбемакс на будущее (перед вакцинацией)
шампунь для котят (на всякий случай - знаю что кошек редко моют)
Заю что 10 дней какрантин - не менять еду, не давать лекарства, не мыть и т. д.

Что еще нужно купить?
что забыла?
заводчик должен был его мамой кормить, я в котах не спец, но все же понимаю. Мне кажется что рано еще его отдавать было. Сетки на окна, что бы не упал забыли. И когтеточку. Ошейник и не нужен если он здоров, а не дай бог будут блохи - купишь. Что бы в туалет ходил намажте какашками чуть чуть лоток его и он по запаху туда ходить будет. Я релаьно своего так в 3 месяца приучил. Не за что) не знаю как их там постепенно приучают, я так приучил)))
Елена Михайлова
Лучший ответ
Лучше не один лоток, а 2 и наполнитель.
Какая умница! Хорошо подготовилась и много прочитала про котят,
Из Вас вырастет хорошая хозяйка домашних животных, а, в будущем, заботливая мама своих детей.
Может быть, наполнитель понадобится для лотка?
Алена Афонина
Рановато Вы ребенка берете ((
Подождали бы еще до 2,5-3 месяцев ((

----
Помимо когтеточки, еще когтерез,
Ну и чесать чем будете, мне нравится фурминатор.
----

Кстати да, а решетки на окна поставили?
Тут летунов каждый день пачками ((
Tania Sorokina
Да вроде все и даже более чем нужно у вас есть. Главное, следите за лотком!!! Котенок с раннего детства должен знать, что он всегда чистый и сухой, иначе будете получать "сюрпризы" со временем.
когтеточку! , если ее нет на домике. . ну и наполнитель в лоток
p/s по моему через 40-45 дней забирают котят
ошейник от блох, кроме лотка еще наполнитель купите
Препарат от блох. Зубная щетка+ паста (специальные).