Домашние животные

как избавиться от глистов человеку или собаке! P.S.-СРОЧНО!

Человеку - вермокс, собаке - каниквантел по весу.
Юлия ***
Лучший ответ
Ты определись вначале у кого глисты...
Надежда Nekrasova
Пирантел если круглые черви, можно обоим. Собакам я дронтал давала.
С ленточными намного сложнее (( есть которые только у собаки, к человеку не передаются. Тут ко врачам обоим.
Ольга Иванова
Человеку декарис. собаке любое из зоомагазина от глистов.
Хозяину купить глистогонное в человеческой аптеке, собаке в ветеринарной.
Мария Жижикина
Купить таблетки каждому свои и принять по инструкции.
Попросить средства однократного применения.
Глистогонить надо всех и собаку и людей, которые с ней соприкасаются. Собаке - мильбемакс, человеку - Вермокс..
Быстро - лекарственные препараты. Для профилактики - тыквенные семечки, отвары пижмы.
Ирина Тураева
Ну ты спросил)) ) Собаку - к ветеринару сводить, он точно определит сложность и скажет лечение.
Да собственно, и человеку прямая дорога к врачу, ведь не известно что за вид червя поселился в организме и к каждому виду важен индивидуальный подход.
"Купить таблетки каждому свои и принять по инструкции.
Попросить средства однократного применения. " - согласна.
Таблетки купи!
Алла )))
Вытошнить или по-большому человеку, а животному вытошнит по- большому или поставить клизму на глисты иначе животное умрет .
я своему котенку даю ГЛИСТОГОН для кошек, вроде помогает
По поводу собак незнаю, а вот кошку каждые 3 мес надо глистогонить, потому что животные лижутся глисты есть в любом случае даже у домашних животных
Рустем Рустем, ты преувеличил!! ! Животное не умрёт!