Домашние животные

Кошка не ходит в туалет больше недели-плохо ест-кормлю из шприца яйцом насильно. Что это? Конец?

Танюшка G ...
Хочется выразиться нецензурно, но сдержусь. КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЕЩЕ НЕ У ВЕТЕРИНАРА??? кошка НЕДЕЛЮ не ходит в туалет, а вы еще тут раздумываете. Еще и яйцом кормите.. Ппц.. А потом будут ветеринары виноваты, что котейку спасти после такого не смогли, и все, ветеринары такие сволочи, мою кисоньку не спасли, да они ничего в животных не понимают и так далее, а ветеринары-то не виноваты, что хозяин такой.
Животные все хорошие, но не всем везет с хозяевами..
Надежда Козлова
Лучший ответ
Кошки живут 15-17 лет. А вашей сколько? Лучше напоите ее молоком, чем яйцами кормить. Не захочет насильно вливайте.
Полина Боброва
Да! Это конец Вашему мозгу! Больше недели в туалет животное не ходит и Вы еще раздумываете? Зачем яйцом кормите? Уже давно пора в очереди к вету стоять было!
Вот, почему люди такие ИДИОТЫ?? ?
:((
У кошки наверное засорился мочевик. Её нужно срочно везти в ветеринарку или уже скоро разорвется мочевик и кошка до конца жизни будет ссать под себя. И это скорее все из-за неправельного кормления. Кошкам яйца хоть и не вредят но неделю без перерыва их есть нельзя!
Господи от куда такие тупые хозяева?
У Вас кошка неделю в туалет не ходит, а вы ещё не в ветеринарке? Потом только не наезжайте на ветеринаров за смерть вашей кошки у них при лечении.. . и что они ничего не понимают и ничего не умеют! Вы её сами угробили...
Miss Aika
скорей всего она ходит в своё тайное место. а яйцом кормить не надо. у меня у самой кошка есть уже год у нас. най ди место куда она ходит. она может ходить на улитцу