Домашние животные
Если собаку отдать на неделю в другую семью, она может от нас отвыкнуть или забыть за это время?
Если с собакой будут КОРМУШКА, КОРМУШКА, подстилка, любимая игрушка, т о адаптация собаки проходит безболезненно. И членов своей стаи- семьи она не забывает.
Нет. У моей подруги шесть лет назад сука родила, я ей помогала с щенками, теперь встречаемся с ними пару раз в год на выставках, все собаки считают меня своей.
Нет конечно, но страдать будет
Не забудет и не отвыкнет. Собаки хозяев помнят годами.
Мне, на время отпуска, знакомые оставляли собаку.. . не тосковала..., но и встретила своих хозяев с радостью...
Собаки очень хорошо знают своих хозяев.. Они не забывают многие года. А вот обиду.. после выместит. Ну может вам нагадить.. в отмеску
Нет, но будет грустить очень
Нет конечно, собаки любят своих не путевых хозяев .
нет, если нормаль ее приручили.
Собаки-стайные животные. Для них нормально иметь большую стаю, и нормально, что ее состав может менятся.
Забыть не забудет, она привыкнет и к тем хозяина со временем, потом вы заберете и не чиго не поминаться вспомнит и за вас!!
Нет нет, она не забудет. Только она всю неделю будет тосковать и плакать.
Мы один раз отдали собаку когда уезжали. Собака все время тосковала, даже не ела ничего, но это не у всех собак так. А потом когда мы за ней пришли, она так радовалась! она лаяла и скакала вокруг и мне лизала руки.
нет.... наверное
не забудет, но обидется, моя собака меня неделю прощала, она просто хитрая, видит, что на не не ругаются вот и пользовалась, за то брата быстро простила, когда она его зарядку от телефона погрызла! она у нас уже 4 года жила
Она просто на вас обидится, но потом простит.
После того как вы ее заберете может не узнать, но потом через день, два она снова привыкнет.