Домашние животные

Если собаку отдать на неделю в другую семью, она может от нас отвыкнуть или забыть за это время?

Если с собакой будут КОРМУШКА, КОРМУШКА, подстилка, любимая игрушка, т о адаптация собаки проходит безболезненно. И членов своей стаи- семьи она не забывает.
Элина Стародубцева
Лучший ответ
Нет. У моей подруги шесть лет назад сука родила, я ей помогала с щенками, теперь встречаемся с ними пару раз в год на выставках, все собаки считают меня своей.
Нигина Ашурова
Нет конечно, но страдать будет
Не забудет и не отвыкнет. Собаки хозяев помнят годами.
Мне, на время отпуска, знакомые оставляли собаку.. . не тосковала..., но и встретила своих хозяев с радостью...
Собаки очень хорошо знают своих хозяев.. Они не забывают многие года. А вот обиду.. после выместит. Ну может вам нагадить.. в отмеску
Екатерина ***
Нет, но будет грустить очень
Каролина .
Нет конечно, собаки любят своих не путевых хозяев .
нет, если нормаль ее приручили.
Собаки-стайные животные. Для них нормально иметь большую стаю, и нормально, что ее состав может менятся.
Забыть не забудет, она привыкнет и к тем хозяина со временем, потом вы заберете и не чиго не поминаться вспомнит и за вас!!
Olga Patasheva
Нет нет, она не забудет. Только она всю неделю будет тосковать и плакать.
Мы один раз отдали собаку когда уезжали. Собака все время тосковала, даже не ела ничего, но это не у всех собак так. А потом когда мы за ней пришли, она так радовалась! она лаяла и скакала вокруг и мне лизала руки.
нет.... наверное
Кристина Д.
не забудет, но обидется, моя собака меня неделю прощала, она просто хитрая, видит, что на не не ругаются вот и пользовалась, за то брата быстро простила, когда она его зарядку от телефона погрызла! она у нас уже 4 года жила
Викуля )))
Она просто на вас обидится, но потом простит.
Ел
Елена
После того как вы ее заберете может не узнать, но потом через день, два она снова привыкнет.