Домашние животные

кто объяснит что за порода карликовый пинчер? и где взять кобеля для случки?

Что значит что за порода? Карликовый пинчер это нынешний цвергпинчер. Отличная порода с отличным бойким характером!
Кобеля можно найти в питомниках. Самые известные Маленький Капитан, Джокер Шоу. Позвоните и там вам подыщат кобеля.
Н)
Неля* )
Лучший ответ
во как, крендель даже не знает что за порода -но уже озабочен "приработком" - повязать, получить щенков и продать . А что поделать -декорашки нынче в цене.
Ай молодец. :-)))))))
Марина Алайба
Иришка Антоненко сам ты крендель!!! у меня 24 года были немцы!...тут я дока....а с этими и не знаю что делать ...приблудилась собачка....с номером клубным... но номер немецкий... кто привез не понятно... хозяева не откликаються....тем более было это в летний сезон в Крыму... вот так... а ты прибыль , прибыль!!!!суке примерно 1-1,5 года...уже нану думать о вязке... или ты другого мнения??? или у тебя сук не было?
Иришка Антоненко я здоров....и понял так ,что ты ветеринал-коновал!!! а на прием к тебе нуна было привести эту суку не развызанную чтобы покусала тебя!...а в остальном ...есть конечно у тебя и зубы и ум....только однобокий такой...
Породу можно посмотреть в интернете, наберите карликовый пинчер и почитайте. Так не раскажешь. А кобель есть у моей знакомой, многократный Чемпион, если сука породистая, она повяжет. Также хороий питомник "НАША МАРКА",посмотрите, там тоже есть кобели на вязку.
Елена Чиркова
карликовый пинчер его еще называют цвергпинчер маленькая складненькая собачка хорошо бегает аджилити неплохо поддается дрессуре, но очень любит полаять агрессивно относится к более крупным собакам
карликовый пинчер его еще называют цвергпинчер маленькая складненькая собачка хорошо бегает аджилити неплохо поддается дрессуре, но очень любит полаять агрессивно относится к более крупным собакамПорода декоративных собак, чьими предками были гладко-шёрстные пинчеры. Эти маленькие собачки сохранили все качества своих крупных сородечей: интилект, лтвагу, выносливость, и безграничную преданность хозяину. Использкемые в качестве компаньенов0они являются отличными сторожами. Пинчеры идально пожходят для содежания в городе, любт играть с детьми.
Порода декоративных собак, чьими предками были гладко-шёрстные пинчеры. Эти маленькие собачки сохранили все качества своих крупных сородечей: интилект, лтвагу, выносливость, и безграничную преданность хозяину. Использкемые в качестве компаньенов0они являются отличными сторожами. Пинчеры идально пожходят для содежания в городе, любт играть с детьми.
Raniya Sadykova
вязка
пративная, гавкучая с большими торчащими ушами, с длинными худыми лапками, сама тоже не толстая, с чуть чуть курносым носом, со звонким голосом собачка, которая очень любит гавкать там- где эхом отдаёт её голос, у меня такая живёт....