Домашние животные

Не растёт собака породой карликовый пинчер.

У меня есть собака породой карликовый пинчер. Проблема в том что ему уже 6 месяцев, но рост как у щенка. Почему не растёт? Что может быть?
Аленушка
Хоть бы фото скинули. Тут много вариантов - от того, что все нормально или кто-то из них не пинчер, заканчивая врожденными проблемами
Elena Dzedz
Лучший ответ
Собака с родословной?
В принципе мелкая собачка к полугоду набирает свой уже почти свой рост. А дальше только "подгоняет тушку". Вы не указали рост своего
пинчера, прежде чем переживать. . Мой взрослый имеет 30 см в холке. Стандарт - 25-30.И кстати, вы не указали происхождение вашей собаки, что значит, есть такая же собака, но другого роста, как должна.... И откуда у вас такие познания - кто и как должен быть? Судя по всему, вы понятия не имеете о стандарте.
Юлия Тетерева
а чем кормите щенка и как часто ?
мелкие породы растут всего до 5-8 месяцев
может кто то из прародителей такой мелкий
хорошо бы фото увидеть, может нормальный щен или не пинчер вовсе .
Марина Белик
а у нас такой пинчер уже 40 килограмм весит.
они начинают расти начиная с 10 месяцем и достигают трёх метров в холке.
Значит куплен обычный двортерьер, небось по дешевке, ибо разводильщики не забывают, что: лох не мамонт, не вымрет.
Metall Panda
6 месяцев это не много, он ещё ребёнок.
*дашичка *.
Наверно потому что дело в его названии, карликовый
Юлия .
Ксюша Вахненко а если название поменять вырастет?
действительно вы приобретали у проверенного заводчика? с документами? если это стандарт то вырастет чуть позже, собака щенок до года