Домашние животные

А вы согласны, что скупой платит дважды? ) +

Экономя на приобретении своего любимца люди получают в итоге не породистое или больное животное.
Желая приобрести породистую собаку за 4т. р, чтоб сэкономить и в результате она вырастает в обычную дворняжку. Почему они не понимают что бесплатный сыр только в мышеловке? Нет дураков, которые продадут отличную собаку втридешева. Если только у нее серьезные проблемы со здоровьем.
И это касается не только животных, сколько людей купили дешевый айфон, в следствии понимали, что это обычный китайский телефон, платили потом еще за настоящий. )))
Мне кажется, тут даже говорить не о чем. Такие толпы тут желающих узнать, отчего у них дворня вместо тоев, чихов и хасей выросла, что даже смешно говорить о покупке "нам для себя, подешевле, без документов",..
И ладно еще, если брали йорка, а выросла дворняга - не самое страшное, что могло приключится. Хуже, когда эти дармовые щенки дохнут через 2 дня от энтерита, ибо разводчики так же на прививки пожлобились, как хозяева на покупку в нормальном питомнике.

В общем.. . "Видели, глазки, что покупали, теперь кушайте, пока не повылазите"...
**lizka** *_*
Лучший ответ
Екатерина Вязикова на авито я бы не купила и у незнакомых тоже а так если знаешь людей почему и нет
Кто бы сомневался. Только вот русская любовь к халяве часто сильнее разума.
Анна Каптур
Тупой-трижды, лох-всю жизнь.
Andjila Hujina
А иногда и не экономишь, а все равно лечишь-лечишь-лечишь... Хрен дернул в медицину протащиться, глядишь, с сантехническим образованием все бы здоровые дома были :)
Зачем нужен айфон, если это тебе дорого. Можно что-то другое дешевле не хуже. Значит нужен не сам аппарат с его возножностями и пр. , а понты. Так появляется китайская подделка. Позже выясняется, что ни толку, ни понту. Это я про зверюшек.
Елена Левченко Если честно ни разу не видела вопросов типа: помогите определить марку моего телефона)))) А вот собачек купленных подешевке постоянно пытаются выдать за какую нибудь породу. И жутко обижаются что эту породу в них не признают специалисты))))
так всегда получается! у меня в продаже экзотическое зверье всегда дороже чем у других, зато всегда все здоровы и я в них уверен!
если что надо - много чего продаю интересного)))
ну надо знать где брать ошибиться легко это понятно а можно и бесплатно получить породистого щенка
Asema D
**lizka** *_* Можно. Но халява бесследно не проходит. И такие дармовые породистые щенки за своей отдачей несут столько условий, что купить реально дешевле, чем вот так вот в дар взять:)
Гульзада Елеуова Всегда было интересно, и где их раздают ?
Скупой платит трижды и больше. Разводчику - вету, вету, вету, вету, вету - нормальному заводчику )))
скупой платит дважды, а то и больше!!!
Безусловно согласна!