Домашние животные

Хотела подобрать малюсеньеого котёнка, а он меня искусал, до крови. Дикий. Я не одичаю?

всё, пипец! А ну брысь отсюдова!)))
Марина Батурина
Лучший ответ
Многие котята, родившиеся на улице, при попытке их взять реагируют подобным вот образом. Самой приходилось не раз с такими сталкиваться. Просто, беря его в руки, надо уметь хорошо фиксировать. Одновременно с этим с котенком нужно разговаривать, его успокаивать. Дома, понятно, что придется повозиться тоже. Надо будет приучить к рукам, к туалетному месту. Последний мой кошачок подобранный был точно таким же дикошариком.. Когда в руки брала-также шипел, кусался, царапался. Абсолютно нормальное поведение для животного, с человеком дел не имевшего. А сейчас-ничего, пять уж годков как нынче исполнилось) Нормальный домашний кот, причем лентяй и увалень. Да и я как вроде бы и не одичала)) Не знаю уж что вы, говоря это слово, ввиду-то имеете))
Инга Горбачёва Это сказано шутя.
меня кошка бродячая в детстве укусила не до крови но рука распухла-40 уколов в живот от бешенства
Инна Дьячкова
ты прижги рану йодом, он не бешеный, а просто дикий, и укусил от страха, ты прикармливай его, и потом он тебе начнёт доверять, ну на это нужно терпение, тогда у тебя всё получится, и ты можешь спасти его от других бед.
Ольга Пудник
Дело труба, сначала вы начнете на всех шипеть, потом покроетесь шерсткой и начнете гадить по углам)))))))
у меня такое было в детстве. .
дикий котёнок орал на заборе. .
я хотел снять - а он мне палец прокусил..
хоть жива осталась и то хорошо!
Нет не одичаете! ! рану хорошо обработайте чтоб инфекцию не занести.
Это как в фильме про зомби.. . если вас укусил зомби - вы зомби.. . если укусил котенок - вы котенок.
Сделайте прививку от бешенства.