Домашние животные
Подскажите если умер котик в 11 лет, за две недели изнурительных лечений, он может видеть нашу скорбь и всякое прочее?
Да. Ваш любимец все видел при жизни и видит сейчас, находясь на Радуге. Он понимал, что вы хотели спасти ему жизнь.
Но вряд ли он был рад вашим постоянным слезам и скорбям. Жизнь идет дальше.
Кошачья мать не умерла (как говорила моя 90-летняя бабушка) и ваш новый любимец вас найдет.
у меня ушло несколько любимцев и потеря каждого это боль и скорбь
о душах животных как то не принято расуждать,
но каждый хозяин надеется, что они то же поподают в лудший мир
это видео в качестве утишения,
отвлекитесь от печального и порадуйтесь, тому, что им не придётся с вами больше мучатся
это видео в качестве утишения,
Есть сайт "Кот и пес",зайдите туда, там вы можете рассказать о своем горе. Сочувствую вам. Мне там очень помогли морально.
Какой выразительный взгляд у котика. Сочувствую вашей беде.
Главное, что Котик понимал, как вы его любите.
Конечно!
Может он это видеть или нет никто тебе не скажет, кроме Бога ( если веришь в него конечно) ,единственное что он мог, это чувствовать к вам ненависть за те 2 недели мучений, лучше бы усыпили сразу.
Елена Кочеткова
Ты сможешь друга усыпить ели есть надежда ?
да он же в новом мире
Не слушай Born, он ниче в этом не понимает! Конечно, котик все видит он же теперь в ином мире! ) Очень сочувствую, красивый был котик!
да и не слушай других