Домашние животные
разве правда что породистые кошки тупицы?)
Нет конечно Просто все кошки имеют высокое самомнение Особенно породистые и редко снисходят к нам чтоб пообщаться только когда им это хочется а когда нам им на это Тфффф....
Не скажу за всех, но моя единственная тупая кошка (из 10) была породистой. У знакомой та же история. Она никакая, просто комок пуха.
Нет конечно.. . наличие ума не зависит от породы
Ни в коем случае. Просто их надо элементарному учить и побольше общаться с ними.
все кошки умницы, у меня и не породистые а всё понимают, я с ними общаюсь как с людьми и они со мной, только по кошачьи. Вот кошка например, когда я начинаю нервничать по какому то поводу она подходит ко мне мяукает и смотрит на меня.
отчасти это так, но это скорее туп отдельный представитель породы, хотя есть породы не склонные к мыслительному процессу. но не стоит обобщать всех породистых кошек.
нет они умницы, слышала по радио правда про собак особено мелких пород, что чем лучше селекция, тем тупее собачка и менее общительная.... незнаю так ли это
нет, но они более провиредлевее чем беспородные.... хотя бывает по разному . у каждой кошки все индивидуально
нет, тупица тот кто вам это сказал!!!!
НЕТ НЕ ПРАВДА! мой кот породстый и очень умный)