Домашние животные
Почему бездомная кошка истошно мяукает а есть не хочет?
Встретила на улице кошку, та истошно мяукает. Думала есть хочет, очень худая. Принесла ей молоко и кусок курицы. Есть не стала, даже не попробовала, не понюхала. Глажу её, ей все равно. Как думаете в чем дело?
хочет чтобы ее забрали домой (и возможно это бывшая домашняя кошка, обычно они себя так ведут, заберите ее домой, она будет ласковой мурлыкой)
кошки рожденые на улице дикие и не мяукают и не подходят к людям, а это бывшая домашняя, пожалейте киску возьмите себе ее и не пожалеете не на секунду
болеет, глисты.
Да, согласна с Светулей Зайчулей - скорее всего это потеряшка, хочет к вам жить.
Если домашняя и потеряшка - поест сиравно,... если избалована тут же еду из рук выхватит,... если зашуганая,... то вы уйдёта и она тут же поест.
Если дворняжка, и не берёт еду, то скорее всего, у неё брачный период, либо она котять ищет своих.
Возможно, что и болит что - то.... хотя боль кошки переносят молча,... спрятавшись от внешнего мира в укромном месте.
Если у вас есть возможность, снесите её к ветеринару. Он дворняжку должен осмотреть бесплатно - всем ветеринарам местные власти должны компенсировать расходы на общественно полезные дела.... ай не ну наши ветеринары дворняжек осматривают бесплатно. И лечат иногда бесплатно, и операции делают. Они люди.... немножко добрее, чем человеческие врачи.... хотя гораздо суровее.... на первый взгляд....
это такой ход конем
1. хочет кота
2. болит что-то
Третьего не дано
2. болит что-то
Третьего не дано
Вы не гадайте, а покажите кисуню ветеринару...
У нас кот под окном орёт в одно и тоже время, пока тётя к нему не спуститься погладить, покормить, приласкать)))
1) Болеет. Глисты и блохи есть у всех уличных кошек.
2) Хочет в семью, чтобы ее любили и ласкали.
больна-может сильное заражение глистами, или избил кто или еще что-нибудь
Возможно она больна
ей не хватает ласки !