Домашние животные
Ребят подскажите дом. животного (не воняет, много не срёт и т. д. ) И если кто может то продайте :)
Это только кошка, больше никто другой.
Так может, плюшевого мишку купить? С ним и заниматься не надо
плюшевый зайчик - не воняет, не гадит, стоит недорого и кормить не надо.
тамагочи. офигенный вариант. именно для топикстартёра.
компьютер - надёжно - не воняет, не срёт и т. д.
не воняет только чучело ))) за любым другим убирать придется
под ваши запросты -любое игрущечное животное!!!!
морская свинка
рыбки. но аквас дорого стоит. и запускать его нужно грамотно
какие-то вы странные, люди. Чтобы не вонял и не срал много. А самому то слабо так научиться? Животное - любое животное требует ухода. и с таким подходом лучше никого не заводить, т. к. через три дня это животное помрёт в своей клетке в полном одиночестве
купи тёщу у меня - полезное животное, срет мало ибо запоры
Таракан
Продать могу, приезжайте-ловите. Живой-10 грн, Дохлый таракан-5грн, комары по 1грн
Будем ждать
Таракан! Если хотите, могу и продать ;)
рыбка или комар)
За каждым животным надо убирать и ухаживать!
Я советую хорька. Намного лучше кошек и собак. Могу продать.
Морские свинки не воняют, раз в неделю меняйте опилки в клетке и все. очаровательные милые зверьки, с кормежкой проблем нет-готовые корма для ленивых продаются, сено продается, при желании-можно самим смешивать крупы и зерно, огурчики, капустку, салатик, травку.... возьмите хорошую клетку с высокими бортами, будет чисто и удобно. свинок содержу уже более 12 лет...
хомяк
Самый простой выбор это кошка, но очень не прихотливое животное это крыса. Естественно домашняя: )
Наталья, у меня есть дома две морские свинки, за ними нужен уход, так что это прихотливое домашнее животное.
Улитки: D Могу подарить. Хоть все 200 штук. А то мы родели недавно.