Домашние животные

Какой породы котёнок? Чем его лучше кормить? Как назвать?

Шли из магазина с мамой и увидели катёночка. Решили взять. Такой хороший рыженький. Принесли домой. Дали молочка. Он поел. И лёг спать. На следующий день сходили в магазин купили латок, кошачьи миски и домик для него. Купили кошачий корм (сырой) Whiskas не стал кушать. Потом сходили и купили Sheba тоже не стал есть. Я сбегала и купила kitekat не стал есть. Подбежит понюхает и убижит. А одним малоком кормить нельзя. Посоветуйте корм. И как его назвать (девочка)? И есле сможете определите породу. Зарание спасибо!
Глупость пишешь, девочка! Котятам ставят прививки не ранее 2х месячного возраста. А у вашего в месяц стоят и уже ВСЕ! Врешь малолетка, котенок не твой, а фото взято с инета.
Света Сапаргалиевна
Лучший ответ
Котенок персидский. Кстати не твой, такая же картинка есть в интернете, этих котят продают в Краснодаре
|Катеринка|
Породу как предполагаете определять, если предоставленное фото не ваше, а с нета? Беспородыш скорее всего. Корм купите нормальный, про план, роял канин, пронатюр и т. д. Экономами кормить нельзя. Назовите как нравится, в нете полно баз кличек для котов.
Где ты её нашла, на улицах Бруклина? Там же, где это объявление дали о продажи котёнка???
Да хороший котенок.. . я почти такого же нашел на работе и назвал его Филиппом - этого можно также назвать. . если не ест пока корм, то кормите его из бутылки с пипеткой.. . не знаю что ещё посоветовать.. . а по поводу породы то я в этом не разбираюсь. -
какой персидский? у перса нос приплюснутый. это шотландская длинношерстная прямоухая кошечка. скорей всего))) )
не кормите ее кормами Вискас и Китикет!!!! это ужасные корма!
хотя бы Нутра Микс с выведением шерсти и профилактикой мочекаменной болезни.
а назвать лучше тем именем, которое ей подходит не только внешне, но и по характеру.