Домашние животные
Большой вопрос.
Хочу щенка после нашей старой кошки Мама говорит что на рынке всякою хрень купить можно а в питомнеке хорошего и говорит что там продают 2 месячных. И вдруг вопрос. Чем кормить 2 месячного щенка?
молоко и овсянку не давай, понос будет, и от овсянки у них аллергия и болячки. Если не кормом, то вареная курицы, говядина, гречка, овощи, яйцо можно раз в неделю.. .
рис можно вареный но редко, он сильно закрепляет, если вдруг понос у малыша, то рис самое то.
Если корм то премиум или супер-премиум класса: из не дорогих посоветую ПроПлан, подороже Хиллс, Экануба, главное чтоб производитель был не Россия!!!! Роял Канин не бери, он в подмосковье делается - плохой, проверяла. И не корми дешевыми кормами типа чаппи или педигри!!!!
Заводчик расскажет. Обязательно. Если он действительно заводчик. И ваш телефон возьмёт и позвонит, и проконсультирует, только не стесняйтесь вопросы задавать.
Вам в питомнике дадут все рекомендации.
Поисковик в помощь. Там масса сайтов по выращиванию и содержанию собак
Если брать у хорошего заводчика, он вам все расскажет и рекомендации даст, советую только их соблюдать, а не заниматься самодеятельностью! Имею ввиду например: заводчик посоветовал роял канин, проплан, хиллс, ну и т. д. , а вы начали кормить супами и кашами или решили сэкономить и купили чаппи, а потом удивляетесь, что собака выросла больная!
Запомни, девочка.... Даже в питомнике, ХОРОШУЮ собаку никогда не продадут!
Пойдёт на пользу спецслужбам или ещё на какие цели...
Либо сухим кормом но лучше всего молочными продуктами!!!!
Молочком, детскими кашками
Продаются специальные корма для двухмесячных щенков