30 минут назад нам принесли нашего кота, сказали что переехала машина (Принесла маленькая девочка, возможно боится сказать что было на самом деле) Кот выглядит измученным, хвост и лапы не двигаются, ползает на передних ламах.
Я знаю, что спрашивать в интернете это глупо, но время уже позднее и везде всё закрыто. Вся надежна на вас.
Домашние животные
У кота перебит позвоночник! Помогите!
не глупо спрашивать вовсе. смотря где вы живёте. может в Москве и других крупных городах есть скорая помощь для животных. я не знаю. Думаю есть. В таких случаях я видела кошки могут выжить. Надейтесь. Пусть котик будет жить.
Главное не позволяйте ему двигаться. Лежать надо.
если позвоночник, то вам придётся усыпить. кот мучается от боли, вам просто жалко денег, и я не поверю, что нет круглосуточной клиники, даже на дом можно вызвать через интернет.
Ну хорошо. вы только точный адрес напишите и мы тут щас все соберемся, сканером сделаем рентген и принтером гипс коту напечатаем.
Блин это не прыщ на носу вскочил. Это кошачья смерть на вашей совести стоит
платно. любой вызов. да и где вы? в крайнем случае, с самого ранья, если не умрет. вы можете сами посмотреть в интернете по вашей местности?
А как помочь-то? прооперировать через интернет?
Как мы поможем через интернет??? ?
Срочно в круглосуточную вет. клинику или ветеринара на дом.. .
По хорошему сбегать в аптеку, купить кетанов (нашей кошке после операции выписывали) в ампулах и вколоть 0,2 мл в/м чтоб кот боли не чувствовал, а потом уже везти.. .
Тут каждый час может стоить жизни.
Срочная врачебная помощь нужна.
Не будем осуждать ни девочку, никого. Хорошо, что Вам котейку принесли... .
Тут каждый час может стоить жизни.
Срочная врачебная помощь нужна.
Есть круглосуточные клиники и выезд на дом платный ему срочно нужно обезболивание покой и лучшэ в клинику везти.
Это не машина 100 процентов эта девочка поймала котика так как он не убежал с друзьями играла по их нему но по нашО му издевались всякие гадости делали может под машину и попал но он бы ели дышал Нужно к веретеренару
и потом к девочкинам родокам что она измучила и моральную компенсацию + лечение кота !!!девочка бы не принесла коты после машины а просто не трогала бы
сколько девочке лет? сходите к ней и спрасите ...свезите в ветеренарку некотырые работоют круглосуточно.... жалко котика.... я поражаюсь тем оюдям которые мучают живоных....