Домашние животные

Можно ли собаке давать масло со сковороды?

Собаке 10 лет, да еще и беременная. А масло рафинированное подсолнечное со сковороды. Я говорю, что нельзя, но меня не хотят слушать. Скажите, пожалуйста, на самом деле нельзя? Да, и насчет корок от дынь и от арбуза хотел спросить - не может ли быть от них расстройства пищеварения? Спасибо.
Масло не надо, такое масло вредно всем. Корки от арбуза.. . ну, если она у вас их ест, то я думаю можно 1 раз дать размять зубки. А вообще беременную собачку надо вкусненьким и полезненьким кормить, она же скоро мамой станет.
Наталья Чащина
Лучший ответ
Какое масло, какие корки? У вас собака вместо помойного ведра? Нельзя, конечно!
Ну, целенаправленное уничтожение собачьей печени получается. Удачи хозяевам!
несчастная собака.... Не повезло ей.
а че собаке больше дать нечего? Перегорелое масло со сковороды никому не полезно.
Насчет корок, то у 10-летней собаки расстройство может быть от чего угодно. Она че у вас никогда арбузы не ела до этого? Не давайте если считаете что от них расстройство
да, ответственные хозяева, беременную по их недогляду и пофигизму старуху, кормить отбросами.
Maya Natadze
Значит самим можно, а собаке нельзя? Не заморачивайтесь так.
D.
Daryawa .
Это еще зачем, простите? Собака- живое существо, а не мусоропровод. чтоб туда отходы и объедки скидывать. Притание должно быть сбалансированно! В Вашем случае лучше хороший сухой корм, т. к. натуралкой вряд ли кто-то у Вас заморачиваться будет. В 10 лет беременеть- жесть, еще и при такой кормежке. Куда смотрите-то? Срочно к вету, проверять сердце, узнавать вынесет ли наркоз для стерилизации, если норм- срочно щенков убрать, а собаке дать отдыхнуть на старости лет. Если нет, чтож плодите очередную больную дворню.. . Потом только не вяжите Бога ради.. . Жалко мне девочку Вашу.. . Лишняя она у Вас, видимо.
вы свинью или собаку воспитываете? собе вообще ничего нельзя со стола, у неее должен быть свой сбаллансированный корм (натуралка либо сушка) все остальное ведет к болезням собы. эт свиней можно чем угодно кормить....
Не советую давать.
Даже с тарелки можно!!!