Домашние животные

у меня черный котик. не будет ли он приносить домой несчастье?

Кошки всякое могут принести в дом... Моя черная кошка Мавра принесла однажды живого мышонка и нечаянно выпустила - он тут же юркнул под шкаф. Не очень приятно.
Татьяна Анучина
Лучший ответ
Маня, людям гораздо больше несчастий приносит глупость, чем черные котики. А суеверие - признак глупости.
Ты в каком веке живешь? ) Мы вот на улице черненького котенка подобрали, так она нам только счастье приносит (порванные обои я не считаю).
Мы живем в 21 веке. Откуда такие предрассудки?
тупость. чем темнее окрас кошки, тем больше у нее способности забирать плохую энергетику! Именно поэтому ведьмы держали около себя черных котов. они защищают от черных сил и проклятий.

А если черный кот перебежал дорогу, это не ОН принес не удачу, это тебе предупреждение, не ходить туда!
Нет конечно) Зря вы в это верите.
Nargiza Zamirbekova
чёрные кошки никакой нечисти не приносят! это только когда через дорогу перейдёт))) да всё равно это ерунда!
Вам, видимо, будет приносить. Я в это не верю и доволен своим черным котом.
ЗЫ: У меня ещё и пёс абсолютно черный!
В то во что мы верим, то и сбывается
Он будет приносить вам только счастье а тем которые желают вам зла.... ммм....
Лёля В.
Между прочем черные кошки (особенно дворовые) , вопреки всем суевериям, имеют сильную энергетику, они лучшие маги на свете. Хозяева если питомца любят, то он будет приносить счастье. Так что берите конечно!!!
Gul'den Dairbek
Нет конечно! Цвет не имеет значения! И в людей так же блондинки не всегда тупые)
Конечно нет, у нас было три чёрных хота и ноль не счастья) Это всё ерунда, а котики чёрные и вообще тёмного цвета восхитительны)
А пока наоборот только черному коту и не везёт