Домашние животные

Появился у меня черный котик, не могу выбрать как назвать: Кошмар или Уксус?? как думаете? может что-то свое подскажите?

Мапсик =))))
Вообщето не нужно называть кошмар- долго жить не будет, да и злым станет.. . Лучше что-то такое приятное.. . допустим Какусик хДДД.. . шутка... придумайте что-то приятней, например у моей сестры чёрная кошка, таек её назвали пума, назовите кота Пум.
Наталья Каткова
Лучший ответ
Учтите, как назовете кота - таким он и будет. Если Кошмар - то не видать вам спокойной жизни. Уксус вам тоже радости не принесет, будет вытворять такое, от чего придется морщиться. Придумайте что-нибудь более мягкое и ласковое, тогда он будет вас радовать и мурлыкать ночью на подушке, навевая сладкие сны.
Шнурок - самое подходящее имя ...
Елена Шаляпина
Фобос или Деймос назови: -)
У институтской подруги был чёрный кот с нормальным кошачьим именем - Вася. Кстати, он прожил ДВАДЦАТЬ лет.
Евге_ Ша
Тайсон.
Лучше Кошмар!! !
Tanushka:) J.semmet*)
Доллар или Бакс. Можно Еврик.
назовите его Элис .в честь Купера. раз уж вам так хочется чего-то ужасного.. . чёрный кот ЭЛИС. . .-ПРИКОЛЬНО! если только вы хэви слушаете..
Оля Ля
Я вот хотела бы назвать кота Шухер)
[*svetka*] <3
фреди
шнырь
Найтмэр! Или Воланд. =3
У моей подруги - БЕССС!
Демон ( Дёма) , Салем (как у ведьмы Сабрины)
Seisekenova Arujan
мурзик
Кошмарус.
назови прокол
уксус круче.
Асель Окина
Эдгар По.
Кошмарик)
Можно Изюмка (Изя) или Гаврош, но это уже надо на характер зверюшки смотреть)
кошмарус
Абама. По цвету точно подходит)
а чё такие клички не нормальные.... ну наверное можно же как-то покрасивее.... зачем издеваться то????
Татьяна Хорошилова Например??
Барсик??
Уголёк!
Черныш!!!