Мапсик =))))
Вообщето не нужно называть кошмар- долго жить не будет, да и злым станет.. . Лучше что-то такое приятное.. . допустим Какусик хДДД.. . шутка... придумайте что-то приятней, например у моей сестры чёрная кошка, таек её назвали пума, назовите кота Пум.
Домашние животные
Появился у меня черный котик, не могу выбрать как назвать: Кошмар или Уксус?? как думаете? может что-то свое подскажите?
Учтите, как назовете кота - таким он и будет. Если Кошмар - то не видать вам спокойной жизни. Уксус вам тоже радости не принесет, будет вытворять такое, от чего придется морщиться. Придумайте что-нибудь более мягкое и ласковое, тогда он будет вас радовать и мурлыкать ночью на подушке, навевая сладкие сны.
Шнурок - самое подходящее имя ...
Фобос или Деймос назови: -)
У институтской подруги был чёрный кот с нормальным кошачьим именем - Вася. Кстати, он прожил ДВАДЦАТЬ лет.
Тайсон.
Лучше Кошмар!! !

Доллар или Бакс. Можно Еврик.
назовите его Элис .в честь Купера. раз уж вам так хочется чего-то ужасного.. . чёрный кот ЭЛИС. . .-ПРИКОЛЬНО! если только вы хэви слушаете..
Я вот хотела бы назвать кота Шухер)
фреди
шнырь
Найтмэр! Или Воланд. =3
У моей подруги - БЕССС!
Демон ( Дёма) , Салем (как у ведьмы Сабрины)
мурзик
Кошмарус.
назови прокол
уксус круче.
Эдгар По.
Кошмарик)
Можно Изюмка (Изя) или Гаврош, но это уже надо на характер зверюшки смотреть)
кошмарус
Абама. По цвету точно подходит)
а чё такие клички не нормальные.... ну наверное можно же как-то покрасивее.... зачем издеваться то????
Уголёк!
Черныш!!!