Домашние животные

кошка упала с этажа!

Кошка пол годика упала с 6 этажа, у нее с носика шла кровь, щас лежит немножко хрипит, не встает... подскажите что сделать, и серьезно ли последствия могут быть?? Очень переживаю за нее...
У меня тоже котёнок падал. Даже с седьмого этажа. Но отлежался. Всё в порядке. После этого 15 лет прожил. Дай и ты кошечке отлежаться, не трогай её, не торможи. Она сама себя лечить будет.
Nino Nino
Лучший ответ
Без ветеринара никак! Не надейтесь сильно, что сама оправится - вы не знаете, каковы повреждения.
Мой кот упал с шестого этажа на бетонный козырек Выжил сам Везите кошку к ветеринару Пусть все будет хорошо
Zuhra Salimbekova
Да, лучше бы справиться об этом у ветеринара.
К врачу. А последствия- может быстро отдать концы. Может позже. Может челюсть сломана или вывихнута. внутренности отбиты. может отойти. Можно погадать. а можно приложить усилия для спасения. Словом к вету. а лучше на дом.
к ветеринару ее! Надеюсь, у вас есть круглосуточные ветеринарные клиники. . Сами вы вряд ли сможете оценить ее состояние...
Если есть возможность - к ветеринару. А если нет - не тревожьте её.Положите в укромное место на теплую подстилку. Должна быть постоянно вода и корм. Сможет - поест. Самое главное - не тревожьте.
Ну в ветеринарку...
Lennie Blacksmit
либы езжайте в клинику, либы на дом ветеренара надо, бедная кошка
могут быть серьезные последствия! Может у нее органы повреждены вы не думали 6 этаж это вам не 1!
вам повезло что выжил 100% к вету
К врачу, если по старше коты то переживают ...
Ну как ваша кошка?
Crossandra .