Домашние животные
мальчик,девочка какая разница?британец,шотландец.
предлагают взять котенка,не знаю кого мальчика или девочку.очень хочу это вислоухое чудо.расскажите свое мнение из личного опыта .плииз!!
У нас девочка вислоухая. В 10 месяцев захотела замуж, всех извела своими воплями. Купили антисекс и каждые два-три месяца успокаивали серенады. 1 января окотилась в взрасте 2,5 года, оставили 3 котенка. Мама конечно умница.
Ну, а с мужиками у нас опыт только с дворней, они гуляют сами по себе, а девочка домашняя.
Кристина Здорик
Выложите фотографии своей вислоухой с котятками!
Девчонки, на мой взгляд, интереснее. Характер, поведение. У меня раньше коты были - настоящие друзья, простые, как валенки. А сейчас вот девчонки - ни дня без сюрпризов. Это не только хозяйки дома и подружки, это еще и соперницы в борьбе за житейские блага.
Что касается полового поведения - тут Вам решать, слушать или не слушать, и чьи именно вопли. От девочки можно получить приплод, от мальчика тоже, но при условии договорной вязки. В общем, целиком от Ваших желаний...
Мария Кормина
спс за ответ,а можно поподробней?мне нужно чтоб мой питомец не был пакостником,врединой.бывает что они что то делают на зло,кому это больше характерно?
Девочки более ласковые. Но повзрослеет, начнутся проблемы с загулами. Операция по стерилизации довольно тяжелая. А мальчик будет считать Вас "своей девушкой" и будет демонстрировать мужское превосходство. Но любить будет сильно. Если не кастрировать, это будет самостоятельная личность, для которой никто в доме не авторитет. Но держать дома полноценного кота довольно сложно. Может убежать. А вообще, "кого родила, того и буду любить".
лучше девочку - проблем меньше будет))
Мария Кормина
а чем меньше то?
Ну не знаю. . у меня кот шотландец. Сейчас ему почти 10 месяцев- замечательный ребенок, очень хозяйственный: и сумки проверит и пропылесосить поможет, и поговорит и пожалеет. Согласна с Надеждой, что вопли все равно слушать придется что кота, что кошки (,если стерилизовать не будете) , так что все зависит от Ваших предпочтений.