"...Причем выгуливать четвероногого друга не так сложно, как кажется со стороны. Пресловутые ранние прогулки под дождем или по заснеженному полю с псом на поводке при наличии фантазии и авантюризма становятся увлекательным приключением, а не скучной, рутинной обязанностью.
К тому же, любое действие входит в привычку через 21 день... ".
Правда ли это? ) В таком случае, это очень даже заманчиво)
Домашние животные
Вы получаете удовольствие от активных прогулок с собакой?
правда. я 30 лет не просыпалась ни разу в таких условиях, чтобы не пришлось собаку выгуливать, так для меня такое утро без прогулки и полноценным-то не будет! и даже на даче, когда можно открыть дверь веранды и пусть бы сами побегали, я все равно утром и вечером выхожу с собаками на прогулку - не могу без этого.
я встречаю рассветы и закаты, я гуляю под зонтом по осенним листьям, брожу в полях по сугробам и в лесу по росе. я каждый день активно двигаюсь, дышу свежим воздухом, знакомлюсь с новыми людьми и собаками, интересно и с пользой провожу время. и это СЧАСТЬЕ!

Кому не нравится, тот собаку не заводит, вот и все.
я вообще обожаю прогулки на природе, никогда не бывает скучно ни мне .ни моим собакам

Мы недавно завели щенка. Раньше думала - вот, постоянно надо будет гулять с собакой.... Лень.... А сейчас это даже в радость. Дочка просила давно собаку. Наконец-то решились. И не жалеем. ))
Постоянно ходим в парк гулять, и самим интересно и собаке побегать. ))) Щенок постоянно с нами играет в догонялки. )
На видео мой муж бегает со щенком. )
Я не очень люблю гулять с собакой, она вечно куда то тянет, всех нюхать ей хочется. И еще-она ленивая, далеко гулять не пойдет
если бы я не получала удовольствие от прогулок - не заводила бы собаку. у нас прогулки состоят из пробежек, катания на велосипеде или роликах, купания (если за городом) , догонялок - пряталок, общения с другими собаками/владельцами и т. д
никогда это не нравилось
я очень люблю гулять со соей собакой. Правда, сейчас наши прогулки не столь насыщены, собачке 12 и мы уже не уходим так далеко как раньше и передвигаемся не так быстро, НО гуляем с большим удовольствием. Собачка крутится около меня. останавливается и подставляет мордочку, чтобы ее погладила, встает на задние лапки, высматривая что-то впереди. Я и мой пудель получаем большое удовольствие от прогулок!
мне нравиться но иногда даже лень) начинаю бежать мой догоняет и перегоняет а потом как остановится (увидев другую собаку) я чуть-ли не через него)))) плавать любит даже спасал меня (ну я притворился) правда в проблема тянет как локомотив и ему видимо до лампочки что он тянет и душит себя (порода Английский кокер-спаниель рыжий такой))))
Мне нравится с собакой гулять; каждый день уходим в лесопарк, забавно смотреть как подпрыгивающее чудо бежит впереди) ) а если еще и попробует на кого-то только ему видимого поохотиться, то вдвойне. Ну и на перегонки можно тоже побегать, все равно догонит, обгонит и вперед убежит))
Это весело) . Мы с псом в перегонки играем)) . Он гончий, поэтому быстро догоняет).. . Прикольно)
конечно!) это такой кайф приносит особенно если очень любишь собаку)))))))