Доберман 12 лет, думали приступ (эпелепсия у него с детства) , нет-мечеться по квартире как пьяный, моча текет (капает) , вырвало, сейчас начал поскуливать. Дергается веко (как нервный тик) и глаза туда сюда бегают!!! Что это может быть?
С коментами типо тупых придурков мимо!!!
Домашние животные
Помогите, к ветеринару только утром, ночь не спим!!!
В вашем случае только вет-профессионал вам поможет. Выйдите в поиск и напишите "бесплатная консультация ветеринара онлайн".И выйдут сайты, где можно получить косультацию непосредственно от самих ветов. А здесь вам могут насоветовать то, что скорее совсем и не нужно...
найдите в интернете форум ветеренаров!!!!
Возможно, это эквивалент приступа. Что вы обычно при этом делаете? Попробуйте дать препарат, которым снимаете приступ.
Все что угодно, инсульт, инфаркт! Без квалифицированной своевременной помощи не обойтись! И чем быстрее тем лучше, возраст почтенный! Потеряете собаку, сами себя простите? Все ли вы сделали, чтобы помочь питомцу? Я бы на край света на руках бы свою собаку донесла, если бы понадобилось, а вы сидите в интернете себе спокойно....
Так 21 век, вет помощь круглосуточная и с выездом.
Мария Берлина
особенно в нашем городе, если бы
Может уже так проявляется эпилепсия, ведь нарушение коорд есть, глазные симптомы и недержание мочи
Я не знаю, когда у вашего питомца крайний раз был приступ и сколько он длился, но очень похоже на состояние постэпилептического статуса.. А это печально... Могла и крыша съехатьЕсли есть возможность - вызовите вета на дом, а пока укройте его одеялком и обнимите - они так успокаиваются и приступ проходит лечге... Мне кошь после такого пришлось успыпить ((
я в этом совсем не бум бум, но и полезной информации вам тут ни кто не даст. попробуйте дать ношпу (она не помешает) может с почками что то как раз и боли пройдут и мышцы раслабятся.
Чем то похоже на лихорадку. Помощь нужна срочная, но если никак, то давайте побольше воды и надейтесь на лучшее.