Домашние животные
вчера с друзьями сидели на лавочке, рядом бегал маленький черный пушистый котенок, он игрался, балдел.. . (внутри)
потом мы отошли со двора на минут 5...когда вернулись... я увидела этог котенка размазанного на асфальте! и рядом сидела его мама, кошка очень испуганного вокруг него бегала! представляете, его сбила машина! я е очень переживаю, как так, всего какие то пару минут и его уже не стало!!!! я так жалею что мы отошли, ведь если б мы там сидели, и увидев машину убрали бы его, или подали водителю знак, чтоб тот остановился! я очень плакала! а ночью, мне приснился этот самый котенок! каб будто он встал с земли, был весь побитый, но живой! к чему мог быть такой сон? как же хочется вернуть вчерашний день, всё было бы по другому
Блин.... для меня такие темы-это ужас... Прочитала и в глазах потемнело (((
Вы не зацикливайтесь на этом.... что ж поделать ((( А то так и с ума сойти недолго ((..А водитель.... Как же часто едут и занимаются чем угодно, кроме как следят за дорогой и что-то видят перед собой (((....
Хорошая фантазия паренёк!
Вы хоть чужего ...Мы в селе живем. Приехали из города, а наш котенок который остался во дворе выбежал нас встречать. Сын затормозил и говорит :его точно кто нибудь собьет. (как в воду глядел) Муж хотел поймать .тот убежал на улицу .Я зашла домой, а за мной уже его раздавленного несут. Под другую машину кинулся. Тот друг сына. Так у него сейчас такие проблемы с машиной.. Так что чему быть, тому не миновать не уберегли мы нашего котика. И вы бы не смогли. а если бы на ваших глазах это произошло. то вы бы еще больше себя винили, думая что спугнули его.
Жалко котьонка; -( ;-( ;-( ;-(
Печальная история.. .
Этот сон ничего не значит, такое приснилось из-за пережитого днем, Часто во сне мы видем те мелочи на которые не обращали днем, иногда переигрываем судьбу желая изменить все исправить. Все эти сны основаны на эмоционально-подсознательном уровне.
Не переживаете, Мария. Мне приходилось видеть смерть моего щенка которого я увы не смогла спасти. Его также сбила машина, когда он перебегал дорогу, на моих глазах, Он просто так сильно хотел ко мне, а водитель не то что бы не остановился он даже не притормозил. Мой щенок долго снился мне пока я не решила проблему в себе-объяснив и переиграв судьбу во сне. У вас же я думаю не настолько все серьезно. Один лишь сон. Завтра вы уже не вспомните данный сон.
Не загрезняйте себе мозг