Домашние животные

интересные каманды для таксы девяти месяцев. моя собака знает команды сидеть, лежать, дай лапку, умри, рядом .

Например, можно научить собаку отадывать в какой руке лакомство, зажмая его в одном кулаке, собка показывает лапкой на нужную руку. Ну как детям, прячут за спиной, а потом пказывают два кулачка.
Ой) Тролль ответил так же
Ксения Пальмина
Лучший ответ
Команда "ко мне" - первое, что должно быть отработано у таксы до автоматизма, а то уж очень эти граждане любят сломя голову лететь к большим собакам и пытаться выяснить отношения.
Ольга Волк
мой пес знает команду отгадай, зажимаешь в кулаке лакомство и протягиваешь ему, он бьет лапой по тому кулаку который нужно открыть, естественно он просто чувствует по запаху в какой руке зажат приз, но друзья а особенно их дети в восторге.
Umutzhan)) Dzhumanova))
Самое интересное и главное полезное для таксы - это поездки на притравочную станцию.
Aisuluu Kanybekova
Отлично! Будь осторожен эта злая порода, охотник
Виктория .....
апорт
оживи
принести что-нибудь
Ползи! В некоторых странах обучают таким интересным командам как: Вытирайся, Включи/выключи свет, Принеси тряпку и т. д.
-голос!
-встать
-ко мне
-катись (из положения "умри" перекатиться на другой бок)
-место
-поклон (попа к верху)
-барьер (прыгать)
Есть интересная команда служить. Собака должна встать на задние лапы и чуть-чуть постоять. Трудностей при выполнении команды нет, потому что иногда собаки пытаются взять что-то из рук или полизать. Так же команда "Ам". Собака должна оскалить зубы или приоткрыть рот. Похоже на команду голос, но без звука.

книгу купите и все команды найдете там их еще очень много, но такса вряд ли запомнет все это.
Ryskul Suerova