Домашние животные

Не судите строго "Внутри"

Балян Ксения
Просить осенью - осенью не жарко,а про тесноту - это папа для отмазки.Скажи,ему - другие заводят,и ничего..Если их не миллион.
И почему думаешь,будет негатив?
Светлана Серебренникова
Лучший ответ
Зачем письма и дневники? надо раговаривать! папа думает, что собака повиснет на его шею, ему выгуливать (а щенка выгуливают по 5-6 раз в день), кормить, воспитывать. Дайте ему понять, что вы уже вполне в силах справиться с этим. жарко ей в квартире не будет, если оставлять открытым окно, когда уходите (только кондиционер не включать!), а тесно.. . смотря какая квартира и какая собака. догу и в трешке тесно будет, а у нас доберман прекрасно себя чувствует в однушке. Просто собака уматывается на улице и дрессировке, так что дома носиться ей не надо - пройти от миски до лежанки)
Алёна Хегай
за что судить то? а?
Маленькая собачка на год? А потом выкинуть? Что за чушь?
Iyo Da Agar Aris ...
ну незнаю найди повод например твой день рождение или 8 марта, в конец чтобы у папы было хорошее настроение ну и конечно не надо просить огромную собаку для начала заведите декоративную собачку, но прежде посоветуйтесь с теми людьми которые держат собак, как за ними ухаживать пусть вам расскажут, а вы сделаете выводы трудно ли вам будет за ней ухаживать. Просто напримере моего сына взяли собаку ему, а итог теперь мы за ней ухаживаем .
если они отказываются переубедить из очень трудно
ну и...
Да, можешь просить на праздник, но я считаю что лучше не заводить, ведь папа прав! Как ты написала у тебя маленькая сестрёнка и мне кажется что она будет доставать потом бедную собачку, да и деньги нужны! На корм, на ветеринара (в крайнем случае), на игрушки и т. д. Просто потом вы можете пожалеть об этом (