Домашние животные

Подскажите плиз Это щенки Алабая??

Мама САО точно.. . мы у ветеринара были тоже подтвердил что щенки алабая.. . Им только чуть больше месяца, весят 2-3-4 кг.. . не уверена я в том что они чистокровные...
Silver Wind
Нет, это не алабаи.
Юлия Шахнова
Лучший ответ
это дворняги
Ветеринары породу не определяют, чистокровность подтверждается родословной (метрикой у щенов) , если папа неизвестен, о какой чистокровности речь. Весят они мало для алабая.
По моему нагуляла их мама не с алабаем...
Это обычные дворняжки, алабаи в месяц весят вдвое больше. К тому же если у щенков нет документов - они дворняги априори.
Лерочка ****
Пока не вырастут вряд ли можно точно сказать. Вот поэтому у нас по улицам и ходят полупородистые животные. У моей подруги персидская шиншила (кошка) живет. Купили. а когда выросла оказалась не совсем персом. Выкинули. Представьте себе перса на улице? Хорошо муж подруги это увидел и себе забрал.
такие красавчики. похожи на алабая
чистокровность собаки подтверждают её документы (родословная) . иначе можно только на ромашке погадать - метис щенок или нет. а ветеринар вообще не эксперт - породник, чтобы на его мнение опираться. если вам принципиальна порода - покупайте собаку в хорошем питомнике, от проверенных родителей, с устойчивой психикой. тем более такую серьезную породу.
если не уверенны не берите. а вообще чистокровность определяется если была плановая вязка и у обоих родителей есть допуск в разведение. по мелкому щенку невозможно понять метис он или нет.
Жанар Амзеева
У алабая характерный череп, в случае помеси форма меняется немного, у этих она такая как должна быть - это первое. И второе - у меня был алабай и по окраске да и вполне по всему стороению скорее всего чистокровка.
мне кажется помесь
метисы скорее всего, по вязке на 95% щенки получат гены от матери остальные 5% зависят от отца, редко бывают кобели с сильными генами, лучше отдайте за так таких малышек) чем себя и других обманывать что чистокровные, это вы будите знать только тогда на все сто, когда сами будите присутствовать на вязке) хороших ручек малявкам хвостатым))
Это смесь
похожи, но врятли они чистокровные
Скорее всего это чистокровные шинки алабая. В таком возрасте вес довольно приличный. И окрас у алабаев разные)
это помесь! обратите внимание на хвост и уши!