Домашние животные
это щенок алабай????мне хочет продать его кто то говорит что алабай но не очень та похож. СКАЖИТЕ КИНОЛОГИ.
3 МЕСЯЦА СУКА

Это метис, я занимаюсь этой породой и неплохо разбираюсь!!!! Грудак неплохой, костячок - тоже, но порода алабая начинается с головы, голова, нос, глаза - говорят о том, что это не чистопородное животное, брать Алабая в смеси не советую!!!!
это дворняжка
И правда не очень похож. Взять хотя бы форму глаз... .
Мареммано-абруцкая овчарка ему как-то больше подходит =) :

А что это на фото с ушами собаки?
Это вы так их укоротить решили? Вроде больше похожа на алабая? Если вас так легко обмануть - покупайте. Если денег не жалко. А вообще то щенок хороший, зачем вам именно алабай? Порода непростая. Берите этого щенка и воспитывайте себе друга.
Без клейма и метрики на руках, владелец может сказать, что угодно. А на данном фото щенок даже внешне не похож на щенка АЛАБАЯ, полученного от племенных родителей.
нет, это не алабай..
дворняжка. Нет тут Алабая.
Вам уже ответили, это не алабай, посмотрите хотя бы в интернете, нельзя же так всем верить. Собака на фото симпатичная, жаль, что её продают обманывая.... Собаку жаль...
С таким же успехом его можно назвать овчаркой.
Тут и кинологом быть не надо - это не алабай
я не кинолог, но и это не алабай. и ушки зря покрасили
Нет. Это не алабай
Вот это алабай

я бы сказала метис
Лап не видно, в такой позиции трудно сказать. И ещё вопрос, зачем фотошопили?
Алабай?
Не сказала бы...
В три месяца алабайчики уже неподъемные кабанчики, а это совсем не алабай.
Не надо покупать с рук у кого попало, и так бездомных "алабаев", "доберманов" и "овчарок" немерено!
Нет, это не алабай.
Калабкай дворняга
сто пудов дворняга
А нас кто?