Домашние животные

Какая порода собак больше всего подходит для содержания в квартире?

Natasha Kislova
для содержания в квартире подходят все маленькие породы собачек. мне так больше нравятся - пекинес, шпиц, той-пудель, той -терьер, йоршкирский терьер. посмотрите в интернете и решайте сами какая порода вам больше всего понравилась и подходит по цене. Удачи!
Наталья Борисова
Лучший ответ
Это нужно рассматривать в отношении каждого потенциального владельца. Если у вас есть много свободного времени, сил заниматься с собакой, и денег - любая, если бюджет сокращается время тоже, стоит искать более простой в уходе вариант.
ЖИТЬ В КВАРТИРЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ СОБАКИ НЕ ПРОБЛЕМА ПРИ ДОСТАТОЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ И УМСТВЕННЫХ НАГРУЗКАХ.
Ойская Школа
небольшого равзмера
Nigora _
Карликовый лабрадор ...
При должном уходе - любая.
Илона ***
любая
Моя))
Anechka
Собаки могут подходить разные. В основном это маленькие породы собак. К примеру чихуахуа, мопс, терьер, НО ОБЫЧНО У ЭТИХ ПОРОД МНОГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, И ДЕНЕГ ВЫ ПОТРАТИТЕ БОЛЬШЕ НА ЛЕЧЕНИЕ, ЧЕМ НА СОДЕРЖАНИЕ БОЛЬШИХ И ЗДОРОВЫХ ПОРОД!!!! Так же подходят некоторые породы средних размеров. К примеру вельш корги. Собаки на коротких лапках. Бывают двух видов: пемброки обычно поменьше, кардиганы. Эта собака очень любит детей, а когда видит их кидается прям на руки, говоря: "Подержи меня на ручках! "
Поподробнее можете узнать в википедии. Но мое предпочтение вельш-корги пемброкам.
Galina K
Мопс, французский бульдог и другие мелкие породы
сапаниели, и т. п. роста)
На мой взгляд, чем меньше собачка, тем проще будет содержать ее в квартире. http://voproska.ru/q/kakaya-poroda-sobak-luchshe-vsego-podxodit-dlya-kvartiry/
Пиконез!