Домашние животные
Стала замечать, что тут народ массово умиляется кошками! А меня они не умиляют...
ну не восхищают они меня! Что же я тиран теперь-раз не люблю их? Меня восхищают животные покрупнее-лошади, большие собаки, тигры и тд! Ваше отношение к кошкам? ведь и в доме от них и шерсти (сильнейший аллерген! ) и простите, ссаками все пропитано, и мебель друт. Ладно в деревне-хоть мышей ловят, а в город. квартире то зачем???
поддерживаю)
ну а кто-то точно вот также рассуждает о тех "крупных"животных, которых любите вы. "На что нам нужны эти крупные собаки да лошади? "..так что все мы различны, у всех свои вкусы, пристрастия. И то, что нравится одному, совсем не обязательно, что должно умилять и другого. Но вот просто ЛЮБИТЬ всех животных-это норма для человека каждого. И понимать, что каждое существо, как и мы, приходит в этот мир не случайно..
а кому это интересно-че вам нравится а че нет???
Я тоже не люблю, но есть несколько пород, которые симпатизируют.
Кошки - это хамство, власть. Очень величественные и гордые животные.
Мне ближе собаки, они на тебя смотрят как на Бога, ты для них вся жизнь. И лошадей очень люблю, замечательные животные.
Если кто-то умиляется, это не значит, что все умиляются. Просто те, кто умиляется, более заметны.
как ты смеешь не восхищаться великим прекрасным и мудрым КОТЭ? !
тебе теперь хана
ну не нравиться и ладно )
зачем об этом спрашивать?
тебе теперь хана
ну не нравиться и ладно )
зачем об этом спрашивать?
Татьяна Коломенская
Вот это слово "КОТЭ" уху не приятно даже слышать его.
Лошадь в квартире - чего оригинальнее. Ни аллергии ни шерсти. Просто полтонны радости.
Тоже не умиляюсь, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне не нравится Ваша машина на аве. Стремная какая-то. И цвет маркий. И движок наверное слабоват.
Татьяна Коломенская
Ну ивините воровать не умеем! На аве не моя,это с инета,у нас белый.Если тебе папик купил дорогое авто-то это не твоя заслуга,поклонись родителям до земли.
Я люблю кошек. Общение с кошками меня успокаивает и уравновешивает. Согласна с вами, что шерсть в квартире - это самое противное, избавиться от нее практически невозможно. А ссаками не пахнет. Они ходят в лоток, наполнитель регулярно заменяется, использую древесный желтый из сосны. Мне даже нравится запах дерева в квартире.
Лошадей тоже люблю, собак и др. живность, но кошек больше всех.
Ну и не умиляйтесь, все люди разные. У каждого свое мнение. Поэтому и клубы по интересам. Кто-то цветы любит, а кто-то вазочки.
По поводу вони и прочего-не соглашусь ни на минуту. Воняет у тех, кто не кастрирует котов и не стерилизует кошек, лоток лениться помыть, кто не убирает, у того шерсти полно, кто не воспитывает животное, не может купить ему когтеточку, у того и мебель и обои драные. У меня три котоморды, и всегда чисто. Даже друзья аллергики с радостью приходят ко мне в гости.
Татьяна Коломенская
Кстати,на фотке очень симпатичная мордочка! нравятся такие собаки
у вас свой вкус а у других свой! например мне нравятся кошки а больших собак просто терпеть не могу!
У меня кот (брали котёнком) сиамский и ничего когда маленький был поссал 1 раз не туда мы его приручили к лотку а сейчас приучили на улицу ходить, мне тоже больше собаки нравятся: З