Домашние животные

Всегда мечтала понимать язык животных. Интересно, что бы мы могли узнать от них?

Очень люблю животных. И отношусь к ним как младшим по эволюции братьям. Ведь они действительно в нас нуждаются
Да ничего нового не узнали бы ))
в ответе выше (зимние сумерки) вполне ясно всё изложено.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы их за низших (младших) "по эволюции" братьев считаете, а они нам свою теорию впаривают ))))) Что люди созданы для того, чтобы кормить кошек, ну а собака без воспитания вообще на шею сядет и лапки свесит ) Может хозяев заставить по струночке ходить - исключительно в своих нуждах.
Павлова Наталья
Лучший ответ
Эмм. . Они в нас нуждаются. Мы отнимаем у них их личное место в мире и разводим как плюшевых мишек выкладываем в магазин пока какая-то девочка любящяе животных не подумает что нужна бедняге и не станет её хозяйкой. Делаете их зависимыми от своих решений и говорите что они в нас нуждаются. Это как наркодиллер продающий кокаин народу который думает что без него они не выживут. . Конечно же. . У них же ломка начнется. А животные не знаю жизни за стенами. Свободы. Вы устроили им все удобства в ихних больших но таких пустых клетках.... Вы бы узнали от них как им иногда грустро и одиноко, как они не понимают нас и за что мы иногда с ними поступаем плохо. Чем мы занимаемся и зачем делаем то что делаем. Ничего кроме вопросов! Очень мило что вы так думаете.. . Но черт побери как бы не было жалко разрушать вашу понирадужную идилию я считаю вышесказанное ложью и большим куском легкомыслия...
Что они хотят есть, гулять и сношаться. Больше ничего.
Не знаю даже, но... думаю, мы бы много нового от них узнали о СЕБЕ)) )
И в этой информации было бы мало цензурного)
никуя они в нас не нуждаются, и без нашей индустриализации жили бы лучше) вообще, некоторые животные по своему интеллекту не так уж и сильно отстают от человека. думаю было бы интересно узнать о чем они там шушукаются
Юта Цепкая