Домашние животные

Мама очень сильно побила кошку

и выкинула в подъезд (я ее от туда забрал) за то, что она стала гадить не в лоток, побила действительно сильно, я босюсь что кошка могла получить травму, а еще мы недавно приехали ( недели 2 назад) и кошка только к нам стала привыкать, а тут такое, кошка уже 7 лет с нами, как быть? Понимает ли она за что ее побили? Как быть в такой ситуации, боюсь потерять любимца.
Скажи психопатке маме, что кошка так никогда не поймет за что ее бьют, если гадит в определенное место поставьте еще один лоток или побрызгать специальным средством.
Гульнара Нуртазина
Лучший ответ
тварь у тебя, а не мать... а потом еще люди после таких вот поступков жить хотят хорошо.
Кошка ощущает боль! Но не факт, что ее побили "за дело". Семилетняя кошка, уже, пожилая кошка и могла начать болеть, заболеваниями моче-половой системы.
И ходить в туалет по всему дому, маленькими лужицами.
Скажите своей маме, что она, когда-то, постареет и может такое случиться, что не будет добегать до туалета (недержание мочи) , И как с мамой нужно поступить, в таком случае? Бить до смерти?? ? Это не поможет вылечиться (((
Блин, возможности комментов нет. Юлия Хуторная - самый приятный и адекватный ответ.
надо было убрать за кошкой, пока мама не видела, поговори с кошкой, объясни поведение мамы, следи за питомцем и маме помогай, пока вы все не привыкните к новому месту...
ну с мамой беседу провести как минимум, кошке покой, если будет хуже то утром в больничку
Они всё понимают, но есть вероятность мести. Накапай маме успокоительно, это не дело внутреннее зло срывать на мелких.
сделать с мамой тоже самое
У нас кошка падала с 9-го, и ничего, жива осталась. А я кошек вообще не переношу дома, все, байКОТ.
Кошка на вас сильно обиделась за то, что вы уезжали, и стала ходить не в лоток в отместку. Конечно, она это не осознает. Думаю, что когда ее жизнь опять войдет в прежнее русло, все нормализуется. Объясните это маме. Кстати, у кошек вовсе не отсутствует чувство вины, злости, несправедливости и т. д. Просто у них эмоциональная сфера не имеет таких тонких оттенков, как у людей.
господа... есть такие коты и кошки, которым пока по жопе не дашь - не доходит.... НО.. только слегонца и в меру, сильно в меру, лучше больше орать, чем бить.... Вот у меня сибирка назло дерет когти об ковер, знаю, что назло... пока не заорешь и не шлепнешь - невозможно ее оторвать оттуда.. .

по поводу гадит - битием нифига не решить... вообще.... раз 7 лет ходила куда положено и тут мимо - у меня только один вариант - кошка НЕ стерилизована, даете антисекс вот крыша и поехала.... у моих знакомых такое было.. .
если этот вариант отпадает - купите спреи да тщательно повымывайте места... переприучайте заново к лотку - в гугле таких тем много. .

за кошью последите, недомогание сразу увидите.. маме - фитосед или персен на спирту... а то она и вас пришибет под горячую руку. .
Елена Майер
пусть мама пустырничка попьет.... ненормально это
Вukmopuя *
мама у тебя не в себе
Надо спасать животные от мамы!
Dana Tiger
Ты скажи своей маме чтобы она представила, если бы она была на её месте. Никогда не понимала, как можно бить животных или выбрасывать их, они же такие милые и жалко их очень. Ты конечно прости, но я ненавижу таких людей, убила бы. У меня на даче прибежала беременная кошка и родила четверых котят. Знаю точно что её выбросили из за того что никому не нужны котята. Зачем тогда вообще заводить животных. У меня даже за это кошку которая на даче у меня душа болит. А скоро зима не знаю что делать домой взять не могу, у самой 2 кошки приручила. Наверное повезу в город с дачи буду кормить пускай хоть в подвале переживут. Но я никогда никогда бы не выкинула кошку, даже если бы самой негде было жить. Люблю всех кошек, как родных детей. Если мама выкинет кошку это останется на её же совести, бог всё видит. Так что делайте вместе с мамой выводы. Не обижайся если я сказала что то обидное.
Что за люди, твоей мамаше ГОРЕТЬ В АДУ!!!
Взять нож и перерезать своей неуравновешенной мамаше глотку, потом расчленить ее тело
НИВКОЕМ случае нельзя бить и орать. Вы настолько тупые бл*ть, если вы так думаете то не заводите кошек если вы такие ебн*тые, кошка- это не человек, она меньше тебя в много раз, наорать на тебя и побить она не может, кошка-безащитный маленький пушистый комочек. Мы в ответе за тех кого приручили вдумайся в эти слова