Домашние животные
Свели Лайку с Хаской
У меня есть собака породы лайка сучка, сегодня свел её с хаской кабелем огромный такой, и знаю срок беременности что где то от 60-70 дней чаще всего. Но хочу спросить все говорят что на 1 раз щенят будет очень мало 2-3 или даже 1. Мне это не понравилось и я хотел бы узнать правда это? Или рождаются и больше?
Ну свели, получите беспородных щенков. Метисы двух разных пород никогда не считались породистыми. Бездокументные беспородные щенки никому не нужны.
родяться дворняги, ибо породы просто лайка-нет, хватит чешятину писать
сколько родиться зависит не от того, в который раз рожает собака. а от правильно выбранного дня вязки и наследственности
И для чего совершать такие бездумные вязки не понятно. Дворни и так полным, полно. Здоровья собаки это тоже не прибавит. Да кто вам сказал такую новость, что породистые родятся? И интересно, что же за порода по вашему будет? Вы хотя бы поинтересовались, что значит породистая собака, а так могу сказать только одно, совсем вам свою суку не жалко, чтобы сознательно такими вязками заниматься.
Моя немецкая овчарка в первый раз принесла 9 кутят, а во второй только двух, так что количество кутят от того -первая эта вязка или не первая не зависит. Это как получится.
зачем дворняжек плодите! ? с лайкой бы свели и были бы лайки, а так дворняжки! Ну если Вам легче, то полукровки!
А по вопросу, да вполне может быть и один щенок.
рождаются от 1до6 иногда и больше! А ты в курсе что это уже дворняги? ты куда их потом денешь? ты мне в личку написал что тебя задел мой ответ! а что я должна была написать? "Молодец, поздравляю, у тебя будут дворики! "лайка и хаски абсолютно 2 разные породы, заводчик тоже!
просто родятся метисы большего названия не подберешь.
А ты вкурсе что это дворики! Зачем, мог бы и с лайкой породистые были бы.
какие нафиг породистые??? Если бы твои родители были бы папа - русский мама - цыганка, ты бы кто был? русскийцыган - значит НИКТО, так же и собаки, да пусть бы ты свел похожих пород + чемпионов, эстонскую гончую и бигля - ОНИ ДВОРНЯЖКИ БЫЛИ БЫ
что за хаска? Есть хаскИ, это слово не склоняется!
дворняжек в вашем городе станет больше
Объясните ребят, почему дворики, я не понимаю просто, у меня не было никогда хаски и лайки.
"на 1 раз щенят будет очень" вы что и дальше планируете разводить метисов? хотите увеличить поголовье дворняг? Породистые-это когда вяжутся 2 собаки одной породы, а хаски не лайка и лайки не хаски))))