Домашние животные

Как избавить блох от кота? Как избавить блох от кота?

вы очень оригинальны
Анастасия Горшкова
Лучший ответ
есть шампуни от блох для котов. помогает. продается в любом зоомагазине
без кота не выживут!)
Каждой блохе на шею антикотовый ошейник...
может быть кота от блох?
купить ошейник от блох, есть капли от блох в зоомагазине. покапайте на холку и все блохи исчезнут.
легко! приведите собаку, скажите блохам, что собака лучше, чем кот. устройте бесплатные рейсы с одного животного на другое, при этом нужно всячески кота отвлекать, чтобы он ничего не заподозрил. Так что немного маркетинга, фантазии и вуаля! блохи избавлена от кота!) )
но если вы хотите избавить кота от блох, то покупайте его со спец. шампунем, наденьте ошейник от блох и держите в квартире, никаких прогулок в траве, иначе все может повторится
Olga Nechaeva
Первое это бутокс! "Лекарство" ветеринарное такое.. . а торое, разведите дезактин и помойте его в нем.. . я своих собак - зайдите ко мне на страницу! Постоянно обрабатываю.. . Только условие! Помыликота в дезактие (разведенном) потом ополосните...
побрить кота налысо
Сначала купить капли от блох и накапать на хохолок, а через недельки 2, надеть ошейничек от блох и пусть носит не снимая около 3 месяцев, а то опять заведутся)
мы капали на холку Адвантейдж - оптимальные в соотношении цена- качество. Действуют на протяжении месяца
мы делали перед отпуском
кошка чувствовала себя хорошо, побочных не заметили.
может все-таки наоборот?