Домашние животные

Как избавить блох от кота?...

Видно блохам не повезло с котом раз от него хотят избавится
Nurila Talgatkyzy
Лучший ответ
в морозилку пихни блох - коты холод не любят )))
Повторяетесь, уважаемый тролль, повторяетесь) Вопросик такой уже был, и не раз. Неужто тролли не в состоянии придумать что-то новое и оригинальное? ) А избавить "блох от кота"возможно только путем обратным. Т. е. избавить от них КОТА. Таким образом друг от друга они избавятся)
Отруби ему хвост по самые уши!
уже был вопрос такой
Та Nika
А вы случайно ничего не перепутали?
Возьмите их к себе!!!
Начни гадить и пахнуть как кот и блохи сами перелезут на то, что побольше....
Может быть кота от блох? Помойте его дустовым мылом.
Лена Лубкова
Блох от кота.... бедные блохи.... что ж это за кот такой? Помойте его шампунем от блох и избавите блох от кота
(((((((Peri))))) Almazovna
поговорите с котом объясните ему что всё прошла любовь завяли помидоры что блохи теперь свободны что они его уже не любят !!!
Saniya Orazova
купите капли против блох их в аптеках должны продавать. )
Может быть как избавить КОТА ОТ БЛОХ или БЛОХ У КОТА!
В ветеринарных аптеках продаются различные инсектоакарицидные препараты: шампуни, капли, ошейники от блох.
Если блох много, то лучше всего воспользоваться шампунем против блох или Неостомазаном (он тоже продается в ветеринарных аптеках) .

Есть еще капли "Дана"

Ошейники от блох не очень хорошо помогают и служат в основном для профилактики.