Педигри
Состав:
злаки (в том числе рис и кукуруза) , мясо (в т. ч. говядина мин. 4%), белковые растительные экстракты, жиры животного происхождения, растительные масла, овощи (в т. ч. морковь и свекла мин. 4%), витамины и минеральные вещества.
4%+4%=8%. А остальные 92% это что?
По поводу говна бабушка права. Если натуральный продукт начинает разлагатья, то он пахнет тухлятиной, и привлекает мух, а распад сентетических комполнентов своим запахом мух не привлекает.
Если вы так уверены, что эти корма одинаковые, то и кормите чем хотите. Зачем вы кого-то пытаетесь убедить? Я, например, ни тем, ни тем кормить не собираюсь.
Домашние животные
про корма-дополнение внутри
Если вы ставили эксперимент, то будьте добры выложить скан анализа кормов. С мухами экспериментировать - это несерьезно. Я вот тоже в лаборатории проводила анализ кормов, которыми кормлю своих животных (это не Педигри и не Роял) , и убедилась, что состав очень даже качественный. Еще вопрос - в какой лаборатории и на каких анализаторах ваша бабушка проводила анализ, и что конкретно и в каких количествах она там обнаружила?
Ну, одна компания много чего производит может, например, эта не только корм для собак, но и шоколадки для людей или они тоже из этого мифического чана? Собаки, выросшие и живущие на Педигри, очень даже отличаются от собак, выросших и живущих на Роял Канине - но это на профессиональный взгляд, а для обывателя - ну собака и собака, четыре лапы, морда, хвост)))
вы это к чему?
кормите педигри, нет проблем
потом просто сравните собак на Педигри и на Ройале, комментарии сами отпадуд
кормите педигри, нет проблем
А кто вам сказал, что роял, хороший корм? Такое же Г.. . как и педигри и чаппи и трапиза и все корма которые производят в России.