Домашние животные

Кого лучше завести чихуахуа или йорка?

чихуахуа, как по мне - однозначно. шерсти мало, стричь не надо, уход легче, не болезненная, очень преданная, послушная, можно водить без поводка. а йорк - что-то вроде айфона, толку никакого, главное что дорогой.
Анна Войсят
Лучший ответ
Определитесь со своими возможностями и средствами. За шерстью йорка нужен серьёзный и дорогостоящий уход, если вы конечно хотите иметь роскошную собаку. А так же узнаете стоимость стрижек, потом оцените свои возможности.
Если ваши финансы не позволяют тратить кругленькие суммы на уход за собакой, то вам больше подойдёт чихуахуа.
Йорк собака с характером настоящей собаки. Чихуахуа - это декорат. От сюда и характер, который никогда не отбирался строго (нервозность, трусость)
Gulmira Tokanova
мне чихуахуа больше нравится
никого из этих)
Света Дубина
Это тоже самое что спрашивать что лучше нетбук или планшет, вроде как оба маленькие и для одной и той же цели, но при этом абсолютно разные. К какой породе у вас лежит больше душа, ту и выбирайте, удачи Вам!
йорк
Маришка Юзвик
Никого
чихуахуа!
Чихуюхую у неё мордочка красивее =)))
Лучше чихуахуа ( потому что чихуахуа живут 18 лет) . Я не буду вас уговаривать -какую собаку вы захотите такую и купите !
Nyutka Han
чихуахуа
я посоветую йорка. У меня девочка, ей 2 года, с ней нет никаких хлопотов . подстригать можно и самостоятельно. Мы сами подстригаем свою собаку ножницами, получается вполне красиво.