Домашние животные
Вопрос тем, кто больших собак в квартире держит.
Полы чем моете? и слюниииииии. Можно чем нибудь протереть, чтоб раз-и нет. И следов после высыхания не останется?
Растопленное мыло. Обмылки ( обычное, хозяйственное мыло) не выбрасываем. Трется на терку и растапливается, чтоб не было очень густым добавляется вода. Немного соды. Получается что то вроде жидкого мыла. Делаю сразу 1,5/2 литровую бутылку. Потом при мытье полов просто развожу немного этого мыла. Хватает надолго и отмывает хорошо)
у меня немки. слюней сроду в жэизни не было размазанных ни по полу. ни по стенам
полы мою со средствами для мытья-к примеру Мистер Мускул для пола
Полы мою просто водой. Слюни? Не у всех крупных собак текут слюни.
у меня слюней нет ни от собаки и тем более уж на полу. Пол мою пропером или ванишем, иногда порошком (если грязный)
Я мою пол хлоркой смешанной с фери и ванишом/пемолюксом, вся эта бурда оставляет цветочный аромат и делает пол чистым. Слюни подтираем полотенцем (Если часто их убирать то на пол капать не будут))). А вообще если уж и накапал гдето то тряпкой намыленной хозяйственным мылом!
средством для мытья стекол, брызгаю на пол и мою потом, разводов не остается
Мистер проппер для полов, раз в неделю доместос. Когда кот гадил на паркет мыла пол одоргоном - очень мне понравился, сейчас им периодически мою. Слюни только после того, как собака попила, легко убираются влажной тряпкой с каплей проппера (естественно с пола))
Мою утром, в обед и вечером)) ) . У меня бульмастиф тоже слюни, волосы.. . Мою с порошком на два раза.. . И с жидкостью для мытья полов с запахами которые....
Инга Насырова
Это целый день только надо полы от слюней отмывать?)