Домашние животные

Есть ли проблемы с лапами у этой собаки ?+

Этого кобеля предлагают как производителя, на вязку . Как думаете если посмотреть это фото есть проблемы с суставами и есть видите ли вы размет .Собака не моя и я не рассматриваю данного кобла для вязки .Но хочу услышать мнение .
Какаой огромный овчар))) ) У моей тети такой же, собаки имбридингово разведения, все в щенячке переболевшые рахитом.. а сейчас вот такие лоси. Не знаю что с кобелем но и горбатый, и лапа фиг поймешь как так встала и глаза усталые от жизни...
Ольга Реброва
Лучший ответ
Гульнара Кусаинова Спасибо за ответ ! Действительно рахит щенков в детстве мог повлиять на такой размер ?
Лапы абсолютно здоровы.. .
Собака в стойке показывает, как она послушна, присев слегка
Aida Rakisheva
на авито нормальных производителей не рекламируют
на фото в опу убитая собака, один взгляд умирающего лебедя чего стоит))))
Юлия Панченко
Гульнара Кусаинова ))) Что не так со взглядом ? и про убитого пожалуйста тоже поподробней , меня вот тоже пес настораживает , но скорее своим огромным размером , добавлю вам фото сейчас .
Гульнара Кусаинова Фото заводчицы обрезала , бошка пса раза в 2 больше , там немного видно .
По такому фото что-то говорить... себя не уважать.
1, попросите описания с выставки. Хотя они тоже не всегда информативны.
2, попросите фото пса в нормальной стойке на РОВНОЙ поверхности.
3, попросите видео (хоть с телефона) бега собаки.
4, потребуйте справку (не снимок) о дисплазии.
Я не эксперт, но даже мне очевидно, что с суставами задней лапы не все в порядке. Даже странно, что допустили в разведение.
Нормальный кобель. А фотографу в руки накакать нужно!
Нет.
Неудачное фото, не более.
Эм
Эмилька
100% ответит ТОЛЬКО рентгеновский снимок!
Рентгеновский снимок, в таком случае, будет более показателен)))
Наталья Лисина
не более чем неудачное фото.
сложно по фото сказать.
на рахит похоже, конечно, однако хотелось бы фото в стойке посмотреть, у немцев же задница в стойке скошена, это как раз от дины пясти зависит
Даша Макина
По фото сложно что либо определить.. . Надо пса в реале глянуть...
красавец какой)
для того, чтоб визуально судить -необходимо поставить его на абсолютно ровную поверхность... а лучше сводить к ветеринару. он проверит и скажет точнее... обратите также внимание как собака ходит: у здоровой овчарки своебразная, отличительная походка
Гульнара Кусаинова Красота ты моя не наглядная !))))) читай зайка вопросики в следующий раз внимательней.