Домашние животные

глухой кот

живет со мной уже год, ничего не понимает, дико кричит и ходит мимо лотка. решили отдать в приют, но возьмут ли его? и какие адреса хороших приютов вы знаете? заранее спасибо
Особый кот - особый подход. Занимайтесь упорно. По губам будет со временем понимать. Увидели. что суетится и ищет место, отнесите на лоток. Повторяйте "Кушать", глядя в глаза коту, и несите к миске, и так много раз. Со временем он научится смотреть на вас и понимать. И решите вопрос стерилизации, ведь возможно и "гуляние".
Olya Diede
Лучший ответ
А на фига брали, так по Вашему и вас нужно было отдать в приют когда Вы ссались под себя, да и когда еще будете в старости ссаться так же под себя.. . Бог Вас накажет - 100%...
Никому Ваш кот не нужен, отдадите в приют, где он быстренько помрет ((

Интересно, ребенка с проблемами тоже в детдом сдадите?
Не бери греха на душу! Это конечно хорошо что ты не вывозишь его куда то в лес.. . Но всё же! А если ты скалечишся (не дай бог конечно) и твои родные будут искать для тебя хороший дом инвалидов! Если кот дико кричит, значит у него что то болит! Не жалко?
Полностью согласна с Тамарой Гринь и >>SLS<<.

Ничего не понимает? ? Естественно, если Вы с ним разговариваете он и не поймет. Почитайте в интернете о воспитании глухих кошек.
И правда.. Зачем Вы его брали?

Бесят такие люди. Возьмут животное, а потом отдают или еще хуже выбрасывают. Фу, просто фу.
А если у Вас ребнок родиться и будет глухим, Вы его тоже в приют потащите? и будете говорить, что он ничего не понимает? ?
Прощу прощения за грубость. Но это мое мнение
жаль котика (
А что вы хотите, что бы он понимал?

Рычит на вас в каких случаях?

Мимо лотка - то есть рядом или вообще в места, где лоток не стоит?
я бы этого кота оставила бы и отнесла бы к ветеринару