Домашние животные

Как объяснить псу что он не наказан?

Сука течет.. сейчас "самый тот момент".. приходится кобеля держать на привязи.. Дня три-четыре еще страдальцу сидеть..Как ему объяснить, что желаю ему лучшей доли..избавляю от отцовства????
Юля Шарова
Эх, женщины, не понимаете вы тонкой мужской души, даже собачьей...))))
Людмила Вергунова-Криворучко
Лучший ответ
наденьте на суку трусы, есть такие в зоо
Нот Инаф-Итемс
поцеловать, погладить
Дайте бедным животным любить друг друга, а щенят можно сдать в зоомагазин.
Mickey Mouse
Объяснить - вряд ли. Гулять побольше с ним, чтоб уставал.. . Или действительно, повяжите лабриков - ейчас спрос на них)))
Лизните его в нос.
Елена Дзюба
:) как это можно объяснить? это же инстикт! мне кажется не объяснить, они же глухие и слепые становятся
Катя Фрейберг
Ему же все равно алиментов не платить
хихихи а у меня хихи не стоит такой вопрос, прекрасно знают мои парни раз мать посадила значит нельзя и всех делов то, а вот хихи если мать выпустила ооооо ураа девиська девиська и ууууууу какой липисинкин хихи
Ох, мне это только предстоит, не хотим суку стерилизовать, больно хороша, а с кобелём вязать тоже не хотим, хоть и одна порода, уровень не тот. А Вы с кобелём гуляете?
Юля Шарова В смысле???
Кобелюха не развязан.. да и не планируем вроде..)))
Этого не объяснить
А зачем вы держите в квартире и суку, и кобеля? У вас же каждые полгода такие пробелемы? И зачем это? Мучаете животных и себе покоя не даете...
О*
Ольга *****
А вы с ним говорите больше, общайтесь больше, просите прощения за то, что привязали... они все понимают... хотя когда течка у суки шкалит у них.. . есть, правда, кобели, которые спокойно воспринимают течку ( с пониманием что-ли), это когда своя сука течет.
Такое может и не простить. (обидеться точно)
Так же как ребенку, уделяйте ему больше внимания, накормите вкуснее, приласкайте.