Домашние животные
Существует ли в России коммерческое клонирование животных?
Если существует, какова хотя бы приблизительная стоимость такой процедуры?
Нет, не существует. Клонирование по закону запрещено.
В России коммерческого клонирования нет.. . и это хорошо)
Слава Богу, нет, а то недалеко и до человека.
В России-я тоже не слышала, чтоб такое делали. К тому же если вы хотите, к примеру, свое умершее животное клонировать-то помимо прочего это попросту глупо. С чего вы решили, что это будет именно оно и что ДУША у него будет та же? Не лучше ли дать питомцу после смерти спокойно уйти-так, как ему и положено. А хотите питомца похожего-просто купите нового той же породы и того же окраса. Вот и будет вам его настоящая копия. Церковь, между прочим, клонирование не поддерживает..
В иллюзии не верь и не мечтай
Нет, и не ожидается.
Не существует- денег нет.
В стадии эксперементов, вряд ли носит коммерческий характер...
Не существует.
надеюсь что не существует
Нет, только за бугром. Но такие животные эквивалентны тем, что родились в результате инбридинга (близкородственного скрещивания) , а потому живут мало и много болеют. Зачем вам этот геморрой, да ещё за такие бабки.
вам и карты в руки, осваивайте
Госдума приняла законопроект, продлевающий запрет на клонирование.. .
Когда человек начнет размножать клонированием, на Земле будет жить золотой миллиард одинаковых лиц и и морд)
Нет.
Люди, способные это сделать - есть. Например, в Новосибирском Институте Цитологии и Генетики.
Стоимость процедуры примерно равна годичной оплате работы нескольких хороших специалистов + расходники. Так что несколько миллионов, полагаю.
Клонированные животные долго не живут, пример того всем известная овечка Долли.
К тому же это очень затратное мероприятие. В России о таком не слышала, зато В Южной Корее можно клонировать своего питомца за 150 т. долларов.
бред какой-то. вообще впервые о подобной фигне слышу.
нет, у нас неделают
Да бред это
не советую вам перейдут болезни и животное может такое не выдержать
Нету клонирования, а если и возможно такое то это очень дорого!!!
нет конечно
на сколько я знаю, клонирование признали обманом. его не делают нигде, кроме фантастических фильмов.