Домашние животные

Можно ли гадать или предсказать судьбу животного? Подскажите - как? (гадалка? экстрасенс? ) Пропал кот, хочу знать хотя б

Ищите! Расклейте объявления. Поспрашивайте дворников и прочих работников, пусть откроют вам подвалы. Смотрите во все щели и отверстия. Перепуганая кошка может залезть в такое маленькое отверстие, что удивишься!
Мы кота нашли через год, представляете! Выбежал на улицу, когда ему месяцев девять было, через год пришел к нам в подъезд. Видимо так же как в случае с Tagetis было, его подобрали. В гадалок не верю, но то что чудеса случаются - это 100%
Таня Рябко
Лучший ответ
скорее найдется гадалка, которая захочет на вас заработать
Не слышала про гадалок.
Главное не прекращайте поисков. Обычно люди перестают искать через месяц.
А зря!!! !
Я подобрала огромную полосатую кошку (привлек размерчик) , но она не ужилась с моей кошкой и я повесила объявление в Интернете "В добрые руки".
И что вы думаете? Нашлись бывшие хозяева, потеряли ее в июне, а от меня забрали в декабре.
читала собачьи (кошачьи) гороскопы, но это скорее всего развлекуха, а про гадалок... нет не слышала.. . хотя где то в инете вроде, был описан случай, когда какой то экстрассенс помогла найти маленькую слобачку )) попробуте вопрос в разделе магия задать ))
у кого души нет??? Ее у людей нет, а у собак - на всю страну хватит. преданные, умные и привязанные. А люди... злые, тупые и хитрые